|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Гель увлажняющий Алоэ с пантенолом
Объем: 50 мл
Возраст: 11+
Тип кожи: все
Все мы знакомы с полезными свойствами алоэ, необходимы как зрелой, так и молодой коже. Удивительная способность алоэ увлажнять, восстанавливать, омолаживать и буквально возрождать кожу сосредоточена в этом геле. Пантенол в составе стимулирует регенерацию кожи и слизистых, заживляет и увлажняет кожу, восстанавливает поврежденные участки. Заделывает царапины и раздражение.
Глюконо-дельта-лактон просто создан для сухой истощенной кожи — это мощный увлажнитель и действенный усилитель антиоксидантов. Аллантоин, он же экстракт окопника, успокаивает кожу, стягивает поры, смягчает роговой слой, способствуя удалению отмерших клеток.
Свойства:
- регенерация,
- увлажнение,
- омоложение,
- умягчение,
- успокаивающее действие,
- улучшение цвета лица.
Применение: гель из алоэ можно применять как увлажняющий крем для лица и тела, успокаивающее средство после солнечных ожогов, эпиляции, от раздражений, а также как маску для лица. Его используют для ухода за кожей рук или как базу под макияж. Нанесите небольшое количество геля на очищенную кожу лица и тела похлопывающими движениями, или толстым слоем для снятия раздражения и охлаждения. Перед первым использованием сделайте тест на аллергию на небольшом участке кожи.
Состав: вода, алоэ вера концентрат-гель 10:1, пантенол 75% (витамин В5), сера водорастворимая, глюконо-дельта-лактон, ксантан Люкс, аллантоин, консервант EUXYL PE 9010 (феноксиэтанол).
Срок хранения: до 12 месяцев
ТУ У 20.4—2723313919-002:2020
Внимание! Возможна индивидуальная чувствительность к определенным компонентам товара. Перед нанесением проведите тест на аллергическую реакцию.
*Производитель оставляет за собой право совершенствовать рецептуру продукта взаимозаменяемыми компонентами, которые несут тот же косметический эффект.
Текстура и цвет средства могут отличаться от того, что вы видите на экране. Не проходило тестирование на животных.


