Бельди Чабрец и марена
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
Нет в наличии

СНЯТ С ПРОДАЖИ Бельди Чабрец и марена

Нежно отшелушивает, дает порам дышать и отлично пенится.

Душистое бельди с чабрецом отлично дезодорирует и очищает: при гипергидрозе это идеальное очищающее средство.


local_shipping Бесплатная доставка. С 15.12.12023 только для заказов более 2000 гривень - по Украине и по городу Виннице. Детальнее

Новинки

Advertising [Product3rdColumn]

Возможно, вам понравится

Бельди Чабрец и марена

В составе: масло оливковое, масло касторовое, масло кокосовое, масло рисовых отрубей, отвар цветов чабреца, отвар корня марены, SF 3%.

Бельди для очищения кожи — отличный вариант, если хочется опробовать что-то новое и натуральное. Мягкое мыло сварено на оливковом и касторовом масле, такой дуэт отлично ухаживает за кожей. Очищает глубоко, но без пересушивания. Нежная крем-пена и красивый цвет — отличительная особенность нашего бельди с мареной — натуральным красителем.

Бельди «Чабрец и марена» рекомендуется для ухода за нормальной кожей. При желании всегда можно улучшить рецептуру: в одноразовую дозу добавляют СО2-экстракты или глины. Эти компоненты способствуют нежной полировке кожи.

Как применять бельди? Немного мягкого мыла нужно нанести на влажную кожу, легко промассировать и смыть теплой водой — это будет обычное умывание. При желании используем рукавичку кессе или натуральную губку (коньяк маннан будет идеальным вариантом).

После очищения кожи бельди важно освежить кожу тоником и увлажнить привычной эмульсией.

Хранение: плотно закупоренным.

Производитель: Украина.

* Рецептура продукта может быть усовершенствована производителем при сохранении тех же косметических свойств. Внешние характеристики могут незначительно отличаться от представленного на экране.

06092
Новое
Тип кожи
Возрастная
Жирная
Комбинированная
Нормальная
Проблемная
Требующая эксфолиации
chat Комментарии (0)