L-карнозин, 99-процентный
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

L-карнозин 99%

Морщины вокруг глаз

и сеточка сухой кожи поддаются корректировке, если воспользоваться дипептидом. Глубокое увлажнение и снятие стресса важны для кожи. Регулярный уход с L-карнозином укрепляет матрикс кожи.

  • 2 г

70,00 ₴

70,00 ₴

local_shipping Бесплатная доставка. С 15.12.12023 только для заказов более 2000 гривень - по Украине и по городу Виннице. Детальнее

Новинки

Advertising [Product3rdColumn]

Возможно, вам понравится

L-карнозин, 99-процентный

INCI: L-Carnosine 99%

Растворимость: хорошо в воде, слаборастворим в спирте (с осадком)
Внешний вид: порошок из игольчатых кристалликов

Подтягивающий крем для тела

Кожа после 35 лет требует бережного отношения и усиленного внимания. В этот период важно защитить ее от агрессии извне и усилить защитный барьер. Дипептид бета-аланил-L-гистидин, или L-карнозин, превосходно справляется с этой задачей. Гистидиносодержащий дипептид легко проникает в глубокие слои кожи, выполняя омолаживающую работу.

Морщины, которые не успели залечь глубоко, поддаются корректировке при помощи активных сывороток с L-карнозином: будучи внутриклеточным антиоксидантом, вещество защищает мембраны клеток и даже играет иммуномодулирующую роль. Полностью стереть морщины не получится, однако сделать их менее заметными карнозин сможет.

Пилинг, в котором принимает участие дипептид карнозин, усиливает отшелушивающий эффект и способствует разглаживанию кожи. Тургор и плотность кожи повышаются, укрепляется овал лица. Кислотные пилинги с карнозином непременно присутствуют в программе косметологического ухода за увядающей кожей.

Фибробласты нашей кожи после косметики с карнозином начинают усиленно делиться — в этом состоит самое важное свойство дипептида. Он активизирует внутренние ресурсы организма и возвращает коже естественную гладкость. Карнозиновая косметика защищает коллагеновые волокна от старения и гликации — большой плюс дипептида в косметике.

Свойства:
- предупреждение старения кожи,
- борьба с неглубокими морщинками,
- мощное регенерирующее,
- иммуномоделирующее,
- восстанавливающее гомеостаз кожи, 
- повышающее тургор кожи,
- лифтинг-эффект. 

Косметическое применение: 1-3%
- уход за атоничной вялой кожей — 1,5-1,75%,
- тоник и лосьон — 1%,
- подтягивающие кремы для тела — 2%
- укрепляющие формулы для вянущей кожи — 2,2-2,5%,
- вывод токсинов, очищающие средства — 2,5-3%,
- укрепление бюста, лифтинг-крем — 2,5%.

Хранение: в сухом темном месте при комнатной температуре
Производитель: Китай

РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ВСЕХ ИНГРЕДИЕНТОВ ЗДЕСЬ

04272
Новое
12 шт.
chat Комментарии (8)