СО2-экстракт ванили
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
Нет в наличии

СНЯТО С ПРОДАЖИ СО2-экстракт ванили

Косметический компонент

от рыхлости и жирности кожи, стягивает поры и выравнивает текстуру. Превосходен в смываемых средствах и сыворотках, мощный антиоксидант и проверенный омолаживатель

local_shipping Бесплатная доставка. С 15.12.12023 только для заказов более 2000 гривень - по Украине и по городу Виннице. Детальнее

Новинки

Advertising [Product3rdColumn]

Возможно, вам понравится

СО2-экстракт ванили


INCI: Vanilla (Vanilla planifolia) Beans CO2 Extract

Метод получения: надкритическая флюидная экстракция диоксидом углерода природного происхождения; без следов растворителя и тяжелых металлов

Происхождение: природная формула 100%, без примесей

Активные вещества: 4-гидрокси-3-метоксибензальдегид, ванилиновая кислота, ванилозид, пиперонал, ваниол, липиды

Дневной крем

СО2-экстракт ванили важен для кожи как источник натурального молодильного ванилина, который не просто отдаляет старение, но и заботится об эластичности кожи. Крем от морщин с добавлением 0,3% экстракта ванили подарит коже матовость и нежность, ночная сыворотка с 0,5% устранит пигментные пятна и рыхлость кожи.

СО2-экстракт приятно пахнет, что делает его универсальным компонентом и т.н. «галеновой добавкой» к косметике и лекарствам. Обычный крем, усиленный присутствием ванильной вытяжки, автоматически делает уход более действенным. 

Профилактика старения кожи на ванили — проверенное вековое средство, уникальный ансамбль биоактивов ванильного стручка защищает наши клеточные мембраны от окисления.

Поэтому еженедельная маска на альгинате и СО2-экстракте ванили подарит коже вторую молодость, особенно явно ванильное влияние заметно на шее и декольте.

Пигментные пятна на коже вызывают одно желание — стереть их навсегда. Решительно настроенным гражданкам посоветуем пилинг, терпеливым поможет ванильный уход.

Отбеливание в этом случае сочетается с регенерацией и глубоким увлажнением, особенно если вы используете сыворотку на Cova B-Trox или лактобионовом пилинг-растворе.

Прыщи на коже — нездоровая картина, здесь тоже поможет ваниль. Ее бактерицидные свойства сочетаются с увлажнением кожи и устранением жирного блеска. Тоник с 0,1% СО2-экстракт ванили и дневной крем с 0,3% этого компонента освежают кожу и оптимизируют выработку кожного сала. Даже подростковая кожа выглядит нежно и матово, если не забывать о натуральной вытяжке и убтане с ванилью.

От раздражений после бритья и механической чистки помогает ваниль, сдобренная лавандовым и мятным эфирным маслом. Такая же композиция способна устранить сухость скальпа и зуд от жесткой воды.

Свойства:
- смягчающее и отбеливающее пятна,
- увлажняющее и успокаивающее,
- восстанавливающее тонус и упругость кожи,
- выравнивающее тон и омолаживающее,
- афродизиак и антиоксидант, 
- себорегулирующее и антибактериальное,
- легкое ароматизирующее.

Косметическое применение: 0,1-0,5%
- тоники, зубные пасты — 0,1%,
- убтан и матирующие формулы — 0,2%,
- дневные эмульсии и кремы, заживляющие мази — 0,3%,
- шампуни, маски, очищающие кремы — 0,4%,
- сыворотки, кремы для тела, пена для ванн — 0,5%.

Хранение: в таре темного стекла при комнатной температуре

Производитель: Украина

Статьи по теме. Рецепты и советы:

РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ВСЕХ ИНГРЕДИЕНТОВ ЗДЕСЬ

04526
Новое
Вес
5 г
Тип волос
Жирные волосы
Перхоть
Сухие волосы
Тип кожи
Возрастная
Комбинированная
Нормальная
Обезвоженная
Пигментированная
Сухая
Увядающая
Чувствительная
Назначение
Для сужения пор
Морщинки
От прыщей
От раздражения
chat Комментарии (4)