Мыльная основа израильская Белая Opaque
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Мыльная основа израильская Белая Opaque

Мыльная основа

производства Израиль для красивого мыла с нежной пеной. Классическая основа «Белая Opaque 60/40» отлично принимает красители и отдушки, быстро застывает.

Бесплатная доставка не распространяется на оптовые заказы.

  • 500 г
  • 1 кг
  • 12 кг (ящик)

149,00 ₴

149,00 ₴

local_shipping Бесплатная доставка. С 15.12.12023 только для заказов более 2000 гривень - по Украине и по городу Виннице. Детальнее

Новинки

Advertising [Product3rdColumn]

Возможно, вам понравится

Мыльная основа израильская Белая Opaque 60/40

Производитель: Израиль

Внешний вид: твердый гладкий брусок белого цвета со специфическим запахом мыльной основы

рН 9-10 (при 60°С)

Температура плавления 60°С

Белая основа Opaque позволяет создать любое брусковое мыло: она хорошо плавится, довольно быстро застывает и хорошо принимает отдушки. Мыловарение в домашних условиях — изначальная цель магазина «Зульфия», в мыльной основе мы знаем толк и предлагаем самый широкий ассортимент комплектующих для мыла.

Израильская мыльная основа набирает популярность: цена и качество отличные, грех не попробовать что-то новое. Купить в Украине мыльную основу «Белая Opaque» сегодня проще простого: отправим ваш заказ в тот же день.

Мыльная основа израильского производителя Dolphin Soap богата глицерином (порядка 25%) — с ним мыльная пена становится еще и увлажняющей. Высокий процент сахарозы в составе гарантирует пене мелкопузырчатость и особую кремовость. Витамин Е в составе призван смягчать кожу и профилактировать сухость.

Купить мыльную основу для домашнего мыла или мыла для бритья несложно. Современные основы просты в использовании, отлично держат заданный запах и цвет, медленно смыливаются. Маленький секрет: если готовому мылу из основы дать отлежаться в сухом месте хотя бы недельку, то оно будет смыливаться еще медленнее.

Как сделать мыло в домашних условиях, мы рассказываем в рецептах: раздел сайта «Зульфии» постоянно пополняется, пора поэкспериментировать с основой «Белая Opaque».

Состав: кокоат натрия, натрий миристат, пальмитат натрия, стеарат натрия, сахароза, вода, пропиленгликоль, глицерин, витамин Е, ионол, бутилгидрокситолуол, дибунол, агидол, этилендиаминтетрауксусная кислота, диоксид титана, замутнитель

 Статьи по теме:

РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ВСЕХ ИНГРЕДИЕНТОВ ЗДЕСЬ

05538
Новое
3 шт.
chat Комментарии (5)