Мыльная основа израильская Crystal Clear Max 6 | Интернет-магазин ZULFIYA
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Мыльная основа израильская Crystal Clear Max 6

Израильский производитель

изобрел новую мыльную основу, которая еще деликатнее очищает кожу. Идеально прозрачная, поэтому подходит для мыла с картинкой внутри.

Бесплатная доставка не распространяется на оптовые заказы.

  • 500 г
  • 1 кг
  • 12 кг (ящик)

149,00 ₴ Не начислять

149,00 ₴ Без НДС

local_shipping Бесплатная доставка. С 15.12.12023 только для заказов более 2000 гривень - по Украине и по городу Виннице. Детальнее

Новинки

Возможно, вам понравится

Мыльная основа израильская Crystal Clear Max 6

Производитель: Израиль

Внешний вид: твердая гладкая масса

рН 9-10,5 (при 65°С)

Температура плавления 65°С

Мыльная основа с еще более мягкой формулой — новинка от израильского производителя Dolphin. После расплавления застывает, становясь абсолютно прозрачной. В магазине «Зульфия» немало мыльной основы, но Crystal Clear Max 6 — уникальный товар.

Израильская основа для мыла прекрасно пенится, нежно очищает кожу и не сушит. В составе традиционно много глицерина, сахарозы и витамина Е, поэтому мыло из такой основы можно применять для очищения детской и атопичной кожи.

Режется основа легко, но при этом не тает в руках, превосходно сохраняет свою прозрачность — для мыла с картинкой идеально. Плавится основа чуть быстрее, чем Max 5 и надо отметить, что даже в холодной воде мыло дает устойчивую пену, среднепузырьковую. При этом готовое мыло не имеет такой вредной привычки как размокание в мыльнице.

Купить мыльную основу для домашнего мыла и сделать мыло в домашних условиях поможет наш магазин: формочки, отдушки, водорастворимые картинки и рецепты у нас есть.

Состав: стеариновая кислота, миристиновая кислота, лауриновая кислота, гидроксид натрия, сахароза, пропандиол 1,3 натрия додецил эфир сульфат, БГТ, ЭДТА, витамин Е, хлорид натрия

 Статьи по теме:

РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ВСЕХ ИНГРЕДИЕНТОВ ЗДЕСЬ

05688
Новое
11 шт.
chat Комментарии (4)
  • chevron_left
  • 1
  • chevron_right