Цинково-салициловая мазь "Гладкие Пяточки" 20г  | Zulfiya™: Интернет-магазин
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Мазь Гладкие пяточки

Пяточки как у дитяточки — в любое время года! Увлажненная кожа, крепкие и блестящие ногти, мягкая кутикула. Никаких трещин или изъянов!

  • 20 мл

85,00 ₴ Не начислять

85,00 ₴ Без НДС

local_shipping Бесплатная доставка. С 15.12.12023 только для заказов более 2000 гривень - по Украине и по городу Виннице. Детальнее

Новинки

Возможно, вам понравится

Мазь Гладкие пяточки

Объем: 20 мл

Тара: пластиковая баночка с мембраной

В любое время года кожа стоп требует к себе пристального внимания. Оно и понятно: мы весь день на ногах, а стопы трудятся. Давайте же позаботимся о них. С нашей мазью Гладкие пяточки это совсем несложно, а вот результат вас порадует: увлажненная гладкая кожа, крепкие блестящие ногти и мягкая кутикула. Никаких трещин или других изъянов!

Состав мази эффективен и действенен:

Ланолин фармакопийный — применяется для увлажнения кожи и усиления кровообращения. Особенно востребован в уходе за сухой и увядающей кожей. Также спасает огрубевшие участки тела от чрезмерной сухости и травм. Смягчает и заживляет.

Воск пчелиный — защищает от потери влаги, питает и проявляет бактерицидную активность. Мази на воске улучшают состояние кожи, заживляют ссадины, воспаления, ранки, ожоги, царапины. Особенно хорошо работает в дуэте с ланолином.

Мочевина улучшает состояние водного баланса рогового слоя, делает кожу мягкой и шелковистой. Благодаря малому весу молекулы мочевины легко проникают не только в роговой слой, но и в более глубокие слои эпидермиса. При этом она сохраняет влагу и служит проводником биологически активных веществ, включенных в рецептуру.

Батер алоэ, нерафинированное масло немого, кокоса и лавра – этот квартрет действует мощно и эффективно. Усиливает регенерирующие свойства кожи, поддерживая необходимый уровень гидратации и позволяя коже дышать. Они активно увлажняют, успокаивают и заживляют.

Состав: Aqua/Water, Lanolin, Urea pura, Bees wax, Aloe butter, Neem (Azadirachta indica) Oil, Coconut (Cocos nucifera) Oil Virgin, Glyceryl stearate (and) Potassium stearate, Laurus Nobilis Fruit Oil, EUXYL PE 9010, Xantan Gum

Срок хранения: до 8 месяцев. Хранить в сухом и темном месте, при температуре не выше +25°С, в недоступном для детей месте.

Внимание! Возможна индивидуальная чувствительность к определенным компонентам товара. Перед нанесением проведите тест на аллергическую реакцию. Беременным и кормящим женщинам перед применением мази следует проконсультироваться с врачом.

*Производитель оставляет за собой право совершенствовать рецептуру продукта взаимозаменяемыми компонентами, которые несут тот же косметический эффект.

Текстура и цвет могут отличаться от того, что вы видите на экране.

04612
Новое
22 шт.
Тип кожи
Проблемная
Назначение
Ссадины и трещины
Трещины на пятках
Объем
20 мл
chat Комментарии (2)
  • chevron_left
  • 1
  • chevron_right