Сыворотка дневная Гиалуроновой микс | Zulfiya™: Интернет-магазин
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Сыворотка дневная Гиалуроновый микс

Эксклюзивная и уникальная Гиалуроновая сыворотка содержит в своей формуле микс 8 видов гиалуроната натрия.

  • 25 мл

275,00 ₴ Не начислять

275,00 ₴ Без НДС

local_shipping Бесплатная доставка. С 15.12.12023 только для заказов более 2000 гривень - по Украине и по городу Виннице. Детальнее

Новинки

Возможно, вам понравится

Сыворотка дневная Гиалуроновый микс

Объём: 25 мл

Тара:  флакон перламутровый с пипеткой стеклянный

Возраст: 30+

Различные виды гиалуроновой кислоты проникают в различные слои дермы, и таким образом увлажняют и действуют объемно на кожу. Например, высокомолекулярный гиалуронат натрия имеет большую молекулу и действует только на поверхности кожи, а микромолекулярный уже проникает вглубь кожи и работает там.

Поэтому, мы создали формулу, в которой присутствует сбалансированная структура гиалуроновой кислоты для полного и объемного увлажнения, омоложения и насыщения кожи. Голубой ретинол (ланаблю) в максимальном соотношении вместе с гиалуроновой активами образуют синергию. Сыворотка не просто экстра увлажняющая, а и омолаживает, предоставляет лифтинг эффект. Проникающие свойства гиалуронок помогают ланаблю проникнуть глубже в кожу и активно действовать.

Применение: нанести массажными движениями на чистую, тонизированную кожу. Использовать утром. После поглощения сыворотки нанести крем по типу кожи.

Состав: Aqua/Water, Lanablue, Beta-glucan, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Hymagiс™–4D, Sodium Hyaluronate (low-molecular), Super Low Molecular Weight, Sodium Hyaluronate Middle-molecular, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Nano Sodium Hyaluronate, Euxul PE 9010, Melissa Leaf Essential Oil

Срок хранения: до 8 месяцев

Внимание! Возможна индивидуальная чувствительность к определенным компонентам товара. Перед нанесением проведите тест на аллергическую реакцию.

*Производитель оставляет за собой право совершенствовать рецептуру продукта взаимозаменяемыми компонентами, которые несут тот же косметический эффект.

Текстура и цвет средства могут отличаться от того, что вы видите на экране.

Zulfiya Cosmetics
06070
Новое
6 шт.
Тип кожи
Возрастная
Для всех типов
Жирная
Комбинированная
Нормальная
Обезвоженная
Пигментированная
Проблемная
Сухая
Увядающая
Чувствительная
Шелушащаяся
Объем
25 мл
chat Комментарии (25)
  • chevron_left
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • chevron_right