Флакон парфюмерный Валентино 50 мл
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Флакон парфюмерный Валентино 50 мл

Флакон для наливной парфюмерии:

Стеклянный флакон оригинального дизайна снабжен металлическим спреем и крышечкой. Тара для духов, одеколона, туалетной воды объемом 50 мл

  • красный
  • голубой
  • розовый
  • прозрачный

88,00 ₴

88,00 ₴

local_shipping Бесплатная доставка. С 15.12.12023 только для заказов более 2000 гривень - по Украине и по городу Виннице. Детальнее

Новинки

Advertising [Product3rdColumn]

Возможно, вам понравится

Флакон парфюмерный «Валентино», 50 мл

Материал: глянцевое стекло, металл

Объем: 50 мл

Цвет: розовый, красный, голубой, черный, прозрачный

Купить тару для парфюмерии и водных косметических составов можно в магазине «Зульфия»: стеклянный флакон трех цветов в наличии. Удобный надежный флакон с распылителем надежно сохранит любой ароматный состав — духи, одеколон, парфюмированная дымка для волос или гиалуроновый спрей для кожи.

Стеклянный флакон «Валентино» на 50 мл смотрится интересно за счет «шиповатости» стекла и его окраски. Парфюмированная тара доступна в стекле трех цветов: розовый подойдут для женских составов, синий — для мужских одеколонов, а в красный можно залить духи унисекс.

Традиционно стеклянная тара для парфюмерии является идеальным выбором: в такой упаковке ароматы «живут» долго и счастливо. Инертное стекло и герметичная упаковка с распылителем оберегают духи и одеколон от попадания воздуха и окисления душистого состава.

Купить косметическую тару и флаконы для парфюмерии в Украине стало проще: магазин «Зульфия» славится своим широким ассортиментом и быстрой доставкой заказов.

Еще больше о рецептах и ароматах:

РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ВСЕХ ИНГРЕДИЕНТОВ ЗДЕСЬ

05549
Новое
4 шт.
Цвет
голубой
красный
прозрачный
розовый
черный
Цвет крышки
голубой
красный
прозрачный
розовый
чёрный
Объем
50 мл
chat Комментарии (5)