Стакан мерный полипропиленовый 50 мл
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Стакан мерный полипропиленовый 50 мл

Мерный полипропиленовый стакан

объемом 50 мл оценят те, кто занимается созданием домашней косметики. Легкий, прочный, простой в уходе стакан приходит на смену бьющимся стеклянным мензуркам

  • штука

25,00 ₴ Не начислять

25,00 ₴ Без НДС

local_shipping Бесплатная доставка. С 15.12.12023 только для заказов более 2000 гривень - по Украине и по городу Виннице. Детальнее

Новинки

Возможно, вам понравится

Стакан мерный полипропиленовый 50 мл

Объем: 50 мл

Материал: полипропилен

Температурный диапазон: -10 + 110°С

Стакан создан из инновационного полипропилена — с виду простой пластиковый сосуд способен выдерживать не только атаку кислотами и щелочью, но и высокую температуру. Легкий, небьющийся, простой в уходе и надежный в эксплуатации.

Полипропиленовый мерный стакан объемом 50 мл — необходимый атрибут для всех косметических лабораторий. В нем удобно нагревать водную или масляную фазу эмульсий, проводить смешивание компонентов, наблюдать за экспериментами.

Прозрачность и прочность — козыри этой небьющейся лабораторной посуды. Стакан легко мыть, его антиадгезионное покрытие защищает поверхность от «наслоения» различных веществ, поэтому мыть такую посуду очень просто. В продаже имеется такой же мерный стакан объемом 100 мл, 250 мл и 500 мл.

03059
Новое
5 шт.
chat Комментарии (4)
  • chevron_left
  • 1
  • chevron_right