Крем против высыпаний Алоэ вера и чайное дерево | Zulfiya™: Интернет-магазин
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Крем против высыпаний Алоэ вера и чайное дерево

Благодаря противовоспалительным свойствам крем убирает прыщи и высыпания, избавляет от жирного блеска. Оздоравливает проблемную кожу, восстанавливает ее водно-жировой баланс, регулирует выделение кожного жира.

  • 50 мл

150,00 ₴ Не начислять

150,00 ₴ Без НДС

local_shipping Бесплатная доставка. С 15.12.12023 только для заказов более 2000 гривень - по Украине и по городу Виннице. Детальнее

Новинки

Возможно, вам понравится

Крем против высыпаний Алоэ вера и чайное дерево

Объем: 50 мл

Тара: флакон-дозатор

Возраст: 11+

Внешний вид: кремовая однородная текстура с ароматом чайного дерева.

Крем против высыпаний имеет приятную текстуру, быстро впитывается и не забивает поры. 

Салициловая кислота является незаменимой в уходе за проблемной кожей, так как является мощным антисептиком и себорегулятором. Способствует очищению кожи от высыпаний, раздражений, угрей, комедонов и прыщей. Квасцы алюмокалиевые (это природный камень алунит) матируют кожу, убирают излишнюю жирность, дезодорируют, заживляют. Убирают зуд и отечность, стягивают поры.

Экстракт ивы — невероятно полезный натуральный компонент для проблемной кожи. Он содержит природную салициловую кислоту, которая стимулирует обновление клеток и убирает высыпания. Мощное бактерицидное свойство является важным для владельцев пористой кожи: танины и лигнин буквально «реконструируют» текстуру кожи, делая поры чистыми и незаметными.

Экстракт шалфея — антисептик и заживитель; обеспечивает матирование, минеральное питание эпидермиса. Экстракт тысячелистника обладает бактерицидным действием, что очень важно при высыпаниях. Прекрасно заживляет и подсушивает прыщики. Экстракт имбиря это антимикробный агент уничтожает даже стрептококки и стафилококки, усиливая иммунитет кожи.

Алоэ вера имеет давние таланты в увлажнении кожи и заживлении прыщей. Это растение является одним из самых популярных компонентов в борьбе за чистую кожу. Алоэ вера заживляет, губит патогенные бактерии, тонизирует кожу, успокаивает.

Эфирное масло чайного дерева является самым эффективным среди всех эфирных масел при высыпаниях. Угреватая кожа просто жаждет такого уходового средства с эфирным маслом чайного дерева, так как оно имеет мощные антибактериальные и антисептические свойства.

Применение: нанести небольшое количество крема на чистую тонизированную кожу массажными движениями. Применять ежедневно — утром и вечером. Рекомендуется использовать в комплексном уходе вместе с гелем для умывания и тоником из этой же серии. Чтобы почувствовать сполна действие крема стоит обратить внимание на все этапы ухода.

Состав: вода, эмульгатор, рафинированное масло миндаля, каприлово-каприковые триглицериды, комплекс противовоспалительный, салициловая кислота, квасцы, СО2-экстракт ивы, СО2-экстракт шалфея, СО2-экстракт тысячелистника, СО2-экстракт имбиря, концентрат гель алоэ вера, эфирное масло чайного дерева, феноксиэтанол.

Срок хранения: до 8 месяцев

Внимание! Возможна индивидуальная чувствительность к определенным компонентам товара. Перед нанесением проведите тест на аллергическую реакцию.

*Производитель оставляет за собой право совершенствовать рецептуру продукта взаимозаменяемыми компонентами, которые несут тот же косметический эффект.

Текстура и цвет средства могут отличаться от того, что вы видите на экране.

Zulfiya Cosmetics
05678
Новое
11 шт.
Категория
Для женщин
Для мужчин
Вид
Крем
Область применения
Лицо
Тип кожи
Возрастная
Жирная
Комбинированная
Нормальная
Обезвоженная
Проблемная
Сухая
Требующая эксфолиации
Увядающая
Угревая
Чувствительная
Шелушащаяся
Назначение
Антибактериальное
Антимикробное
Антисептическое
Бактерицидное
Восстанавление
Высыпания на коже
Дезодорирующее
Для ежедневного применения
Для сужения пор
Для увядающей кожи
Дряблая кожа
Жирная кожа
Заживляющее
Зуд кожи
Матирующее
Минерализующее
Обезвоженная кожа
От прыщей
От раздражения
От сухости
От черных точек
Отёчность
Очищает поры
Очищение
Питательное
Покраснения на коже
Противовоспалительное
Противоотёчное
Себорегулирование
Синяки (гематомы)
Тонизирование
Тусклая кожа
Увлажняющее
Успокаивающее
Страна регистрации бренда
Украина
Страна-производитель товара
Украина
Класс косметики
Натуральная
Объем
50 мл
chat Комментарии (23)
  • chevron_left
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • chevron_right