Маска питательно-увлажняющая
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Маска питательно-увлажняющая

Гиалуроновая косметика, готовый раствор для масок. Просто пропитайте им маску-таблетку и наложите на лицо на 15 минут. Состав напоит кожу влагой.

  • набор

166,00 ₴

166,00 ₴

local_shipping Бесплатная доставка. С 15.12.12023 только для заказов более 2000 гривень - по Украине и по городу Виннице. Детальнее

Новинки

Advertising [Product3rdColumn]

Возможно, вам понравится

Раствор «Маска питательно-увлажняющая»

Комплект: 100 мл раствора, 10 одноразовых масок

Постпилинговый уход

Экспресс-уход за кожей облегчился: на помощь пришли маски — одноразовые хлопковые, гигиенические и простые в обращении. Пропитанные гиалуроновым раствором, они замечательно восстанавливают природный уровень увлажненности кожи, после такой экспресс-процедуры кожа себя чувствует свежей и обновленной.

Увлажняющий раствор дивно ухаживает за стрессированной кожей: после пилингов, загара, механической чистки. В жизни всякое бывает, поэтому полезно иметь под рукой палочку-выручалочку — эту маску. А еще раствор запросто может выступить водной фазой геля или крема, попробуйте! Сбалансированный состав сделает кожу мягкой и нежной, не займет места в багаже.

Применение: встряхнуть раствор. Одну маску-таблетку щедро пропитать раствором (15 мл) в отдельной емкости. Расправить и наложить влажную маску на лицо, тщательно разгладив ее на коже. Через 15-20 минут снять маску, распределить оставшийся влажный раствор равномерно по коже и нанести свой обычный крем.

Примечание: ватные диски, пропитанные раствором для масок, прекрасно ухаживают за периорбитальной зоной, воспользуйтесь талантами натурального увлажняющего фактора и софоры по полной. Обязательно проведите локтевую пробу перед нанесением маски на лицо, гиперчувствительная кожа может покраснеть.

Состав: гидролат лимона, гиалуроновый раствор, натуральный увлажняющий фактор, экстракт софоры, пантенол, фукогель, консервант феноксиэтанол

Срок хранения: до 8 месяцев плотно закупоренным в сухом прохладном месте

Внимание! Возможна индивидуальная чувствительность к определенным компонентам товара. Перед нанесением проведите тест на аллергическую реакцию. Возможно образование осадка, что не влияет на свойства средства.

*Производитель оставляет за собой право совершенствовать рецептуру продукта взаимозаменяемыми компонентами, которые несут тот же косметический эффект.

Текстура и цвет средства могут отличаться от того, что вы видите на экране.

Zulfiya Cosmetics
03565
Новое
5 шт.
Категория
Для женщин
Вид
Маска
Область применения
Лицо
Шея и декольте
Тип кожи
Возрастная
Жирная
Комбинированная
Куперозная
Нормальная
Обезвоженная
Пигментированная
Проблемная
Сухая
Увядающая
Чувствительная
Шелушащаяся
Назначение
Для увядающей кожи
Дряблая кожа
Жирная кожа
Обезвоженная кожа
От сухости
Тусклая кожа
Увлажняющее
Страна регистрации бренда
Украина
Страна-производитель товара
Украина
Класс косметики
Натуральная
Объем
100 мл
chat Комментарии (27)