Рафинированное масло зародышей риса
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
Нет в наличии

СНЯТ С ПРОДАЖИ Рафинированное масло зародышей риса

Витаминная сыворотка

станет спасением для атопичной кожи. Масло с его уникальным жирнокислотным составом должно стать хорошей косметической привычкой.

  • 25 г

local_shipping Бесплатная доставка. С 15.12.12023 только для заказов более 2000 гривень - по Украине и по городу Виннице. Детальнее

Новинки

Возможно, вам понравится

Рафинированное масло зародышей риса

INCI: Rice Germs (Oryza Sativa) Oil
Активные вещества: витамины А, Е, РР, группы В, жирные кислоты (олеиновая, линолевая, пальмитиновая, стеариновая, линоленовая), токотриенол, γ-оризанол, сквален

Крем после эпиляции

Гипоаллергенное, влагоудерживающее, легкое. Вот три кита, на которых стоит слава рисовых зародышей.
Антиоксидантные свойства риса повсеместно используются в азиатской косметике. Всеразличные очищающие масла, сыворотки для зрелой кожи, ночные несмываемые маски обязательно содержат рисовое масло с его легендарным гамма-оризанолом. 
Отличие масла зародышей и отрубей — в жирнокислотном наборе. У зародышей этот показатель сбалансированнее. Стало быть, масло помощнее в плане ухода и экономнее при вводе в масляную фазу эмульсии. Масло термостабильно.
Масло легкое, превосходно впитывается, поэтому востребовано в уходе за детской и чувствительной кожей. Если не знаете точно — понравится ли коже новая масляная сыворотка, начните с простой пропорции: масло рисовых зародышей и сквалан в равных частях. Вам точно понравится!
Пляжные кремы обязаны содержать зародышевое масло: оно богато гамма-оризанолом, а это природный УФ-фильтр и ловец свободных радикалов.
Окрашенные волосы засияют, если угостить их теплым масляным обертыванием: масло баобаба, жожоба и рисовых зародышей легко наносятся и легко смываются обычным шампунем. Эффект увлажненных и сильных волос держится долго: рис превосходно удерживает влагу в стержне волоса.
Кутикула ногтя, которая позорит своим вечно засушливым видом, станет мягкой и незаметной после гелевой сыворотки в удобном флаконе. Увлажняйте ноготь и околоногтевое ложе ежевечерне, и уже через неделю забудете сухую кутикулу, как страшный сон.
Рисовое масло универсально. Заказав один его флакон, можно не волноваться: вся семья будет окружена заботой. Лосьон после бритья для мужа, примирительная сыворотка свекрови, универсальный детский крем, а также лавандовое постэпил масло для себя, любимой!
 Свойства:
- гипоаллергенное,
- питательное,
- влагоудерживающее,
- снимающее воспаление,
- эмолент,
- разглаживающее кутикулу волоса.
 Косметическое применение: 1-10%, в гидрофильном масле до 50%
- убтан, гели и демакияж — 1-3%
- эмульсии и сухое масло для пляжа — 4-5%,
- массажные плитки, помады и бальзамы для волос — 6-10%,
- взбитое масло, гидрофильное масло — 10-50%,
- бальзамы для губ, укрепление ногтей — 10%.
Производитель: Мексика

РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ВСЕХ ИНГРЕДИЕНТОВ ЗДЕСЬ

Германия
03491
Новое
chat Комментарии (4)
  • chevron_left
  • 1
  • chevron_right