Рафинированный баттер алоэ | ZULFIYA: Интернет-магазин
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Рафинированный баттер алоэ

Гидратация кожи

сухой и обезвоженной. Универсальный косметический помощник. Увлажнение волос, кондиционирование кожи, укрепление ногтей.

  • 25 г

53,00 ₴ Не начислять

53,00 ₴ Без НДС

local_shipping Бесплатная доставка. С 15.12.12023 только для заказов более 2000 гривень - по Украине и по городу Виннице. Детальнее

Новинки

Возможно, вам понравится

Баттер алоэ рафинированный

INCI: Cocos Nucifera Oil, Glycine Soja Oil, Aloe Barbadensis Leaf Extract
Состав: настой масляного экстракта с мякотью листа алоэ-вера в кокосовом масле, глицин масла сои
Внешний вид: полутвердая масляная масса цвета слоновой кости
Температура плавления: 39-40°С

От черных точек

Этот баттер основан на легком и питательном масле миндаля, которое в процессе смешивания было усилено маслом ши и экстрактом листа алоэ. Такое удачное сочетание растительных масел порадует тонкую и чувствительную кожу. 

При нанесении на кожу баттер мгновенно тает, хорошо распределяется и не оставляет жирного блеска. Поэтому смело используйте его в чистом виде — уход за детской кожей станет проще. Нежирный эмолент защищает кожу, поддерживая нужный уровень гидратации и позволяя коже дышать. Улучшайте взбитое масло этим компонентом, и восторг обеспечен!

Для создания эмульсий баттер удобен: легко эмульгируется, дружен с липофильными компонентами, поэтому удобен в холодном процессе. Сухой и обезвоженной коже всего тела будут полезны кремы и гели с влагоудерживающим баттером алоэ. Дополнительное питание обеспечит биолипидный комплекс Амисол-Трио или фитоланолин. 
Заживлять алоэ умеет всерьез! Если добавите в привычную цинковую пасту баттер алоэ, то усилите регенерирующие свойства состава. Как и любой баттер, алоэ помогает в уходе за потрескавшимися губами, другими сухими участками кожи. Маленький секрет: если нанести баттер на слегка влажную кожу, то результат значительно улучшается!

Защита кожи от УФ-агрессии упростилась: можно создать крем-мазь от солнца на скорую руку. Просто диспергируйте физические фильтры в баттере алоэ. Держите мазь в прохладном темном месте. Приятная текстура пляжного бальзама сохранит здоровье кожи, убережет от агрессии воды, ветра и солнца.

При выпадении волос полезен массаж кожи головы: баттер и эфирное масло, которым угощают кожу головы перед мытьем, делает свое дело надежно. Укрепление луковиц волос и оптимизация себооттока гарантированы!

 Свойства:

- мощное увлажняющее,
- эмолент и антиоксидант,
- успокаивает раздраженную кожу,
- снимает излишнюю сухость кожи,
- заживляющее,
- укрепляющее защитный барьер кожи.

 Косметическое применение:

10-15%, до 100% как маски или эмолент
- бальзам для губ — 5-10%,
- кремы и эмульсии — 1-4%,
- массаж и бальзам для тела — 1-10%,
- демакияж и очищение сухой кожи — 2-10%,
- заживляющие мази, взбитые масла — 5-10%,
- пляжная косметика — 5-10%,
- массаж скальпа  — 7-10%.
Хранение: плотно закупоренным в холодильнике

Статьи по теме. Рецепты и советы:

РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ВСЕХ ИНГРЕДИЕНТОВ ЗДЕСЬ

03375
Новое
4 шт.
chat Комментарии (7)
  • chevron_left
  • 1
  • 2
  • chevron_right