Нерафинированное масло лавра
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Нерафинированное масло лавра

От выпадения волос

поможет лавр. Очистит кожу от прыщей, сделает ее гладкой. Избавляет от гиперпигментации, мощный антиоксидант, подтягивает кожу.

  • 10 г

104,00 ₴ Не начислять

104,00 ₴ Без НДС

local_shipping Бесплатная доставка только для заказов более 2000 гривень — по Украине и по городу Виннице. Детальнее

Новинки

Возможно, вам понравится

Масло лавра благородного нерафинированное

INCI: LaurusNobilis Fruit Oil
Описание: 100 % чистое и натуральное
Внешний вид: густая жидкость от бледно — зеленого до оливково — зеленого цвета с характерным запахом
Активные вещества: фитонциды, эфирные масла, насыщенные жирные кислоты, витамины А, С, РР, группы В, кальций, магний, натрий, калий, фосфор, железо, цинк, медь, марганец, селен

От гиперпигментации

Лавр богат фитонцидами, что автоматически делает его чудо-лекарем для кожи. Сухое масло с добавлением пары капель лавра прекрасно профилактирует сальные пробки на рыхлой жирной коже. Гели для умывания матируют и очищают проблемную кожу. На этом свойстве лавра основан рецепт знаменитого алеппского мыла.
Мелкие морщинки и первые признаки старения можно стереть: масляные сыворотки, массаж всего тела для улучшения лимфотока, активные кремы на масле лавра возвращают коже тургор. Кроме того, лавр отлично борется с пигментными пятнами, выравнивая тон кожи.

Рыхлой коже будет полезно сухое масло с лавром, поскольку оно обладает вяжущим и матирующим свойством.

Лавровое масло прекрасно ухаживает за волосами и кожей головы. Минус перхоть, плюс стимуляция роста волос и усиление их блеска. Для укрепления волос сотворите гидрофильное масло (миндаль и лавр) — его приятно наносить на кожу головы и легко смывать.

Бальзам для губ поможет шелушащейся тонкой коже восстановиться. А если атакует герпес, то лавр погубит вирус максимально быстро: чистым маслом пропитать ватную палочку и приложить на минутку к очагу воспаления. Уместно приготовить помаду с нимом и лавром, такой Антигерпес выручит всегда, не даст коже губ шелушиться и облазить. Эфирные масла помогут также.

Бельди, гели для души и шампуни принесут немало полезного коже и волосам. А дивный лавровый аромат еще и полезен: поднимает настроение и губит патогенную микрофлору. Используйте масло для ухода за нежнейшими участками тела.

Выглядеть моложе помогает массаж. Для женского организма это лучшее средство удержания молодости. Улучшая микроциркуляцию крови и лимфоток, массаж стимулирует процессы обновления клеток кожи, даёт быстрый и заметный эффект при целлюлите. Арган, кокос и лавровое масло станут вашими союзниками.

Заживление кожи пойдет быстрее, если в мазь или гель ввести лавр, он моментально восстанавливает барьерные функции кожи и профилактирует рубцы. Любой гель или спрей для стоп с лавром автоматически защищает кожу от грибка и неприятного запаха. Спортсмены и танцоры, возьмите на заметку!

Свойства:
- антицеллюлитное
- мощное бактерицидное
- заживляющее
- выводящее шлаки
- повышающее упругость кожи
- омолаживающее
- подтягивающее
- антиоксидантное
- вяжущее и матирующее.
Косметическое применение: 1-7%, до 100% при прижигании герпеса и угревых гнойничков
- лечебные гели для проблемной кожи — 1-3%,
- бельди, мыло, гидрофильные плитки — 3-5%,
- алеппское мыло, бальзамы от герпеса — 2-7%,
- сыворотки для зрелой и сухой кожи — 4-5%,
- укрепляющие бальзамы для волос — 2-4%,
- жиросжигающие кремы для тела — 5%,
- массажное масло для тела — 5-6%,
- сухое масло, уход за стопами — 1-4%,
- укрепление волос и ногтей, гидрофильное масло — 4-8%,
- мази для снятия суставной боли — 10%.
Хранение: плотно закупоренным, в прохладном сухом месте

Меры предосторожности: в чистом виде не рекомендуется применять при повышенной чувствительности кожи и в период беременности.

РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ВСЕХ ИНГРЕДИЕНТОВ ЗДЕСЬ

04299
Новое
9 шт.
chat Комментарии (23)
  • chevron_left
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • chevron_right