Мыльная основа Мельта Карамельная
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
Нет в наличии

СНЯТ С ПРОДАЖИ Мыльная основа Мельта Карамельная

Необыкновенная мягкая пена:

содержание карамелизированного меда и сахара дарит кондитерский аромат и небывалую вспениваемость

  • 500 г
  • 1 кг

local_shipping Бесплатная доставка. С 15.12.12023 только для заказов более 2000 гривень - по Украине и по городу Виннице. Детальнее

Новинки

Возможно, вам понравится

Мыльная основа Карамельная Melta


Производитель: Беларусь
Внешний вид: твердый гладкий брусок коричневого цвета с приятным ароматом карамели
рН 8-10 (при 60°С)
Температура плавления 50-60°С

Мыльная основа «Карамельная» содержит мед и сахар в карамелизованной форме: 1-5% такого вещества усиливает вспенивание мыла и придает пене кремовую плотность. Содержание карамелизированного меда попутно дарит мыльной основе и бактерицидные свойства. 
Нежный аромат карамели и темный цвет мыльной основы «Карамельная» позволяют воплотить в жизнь различные мыльные фантазии, в основном, на кондитерскую тему. Прослойка для мыла-пирожного, взбитое полосатое мыло или классический брусок.

Содержание увлажняющего и смягчающего глицерина (до 50%) обеспечивает нежное мытье, что оценят обладатели проблемной кожи. Основа подходит для использования и в детской банной линии. Кожа после мытья чистая, гладкая, увлажненная — косметологи ставят этой основе твердую пятерку.

Ключевые компоненты: вода, глицерин, пропиленгликоль, карамелизованный мед и сахар, производные натрия (хлорид, лаурет сульфат, лаурат и стеарат), жирные кислоты (лауриновая и стеариновая), сорбит, ЭДТА

РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ВСЕХ ИНГРЕДИЕНТОВ ЗДЕСЬ

04672
Новое
chat Комментарии (5)
  • chevron_left
  • 1
  • chevron_right