Мыльная основа израильская Crystal Clear Max 5 Transparent | Интернет-магазин ZULFIYA
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Мыльная основа израильская Crystal Clear Max 5 Transparent

Кондиционирует кожу

и нежно ее очищает. Устойчивая мелкопузырчатая пена Max 5 и прозрачность — визитная карточка израильской мыльной основы.

Бесплатная доставка не распространяется на оптовые заказы.

  • 500 г
  • 1 кг
  • 12 кг (ящик)

138,00 ₴ Не начислять

138,00 ₴ Без НДС

local_shipping Бесплатная доставка. С 15.12.12023 только для заказов более 2000 гривень - по Украине и по городу Виннице. Детальнее

Новинки

Возможно, вам понравится

Мыльная основа израильская Crystal Clear Max 5 Transparent

Производитель: Израиль

Внешний вид: твердый гладкий брусок полупрозрачного цвета с характерным запахом

рН 8,8-10 (при 60°С)

Температура плавления 60°С

Возможность создать уникальное душистое мыло — вот что дарит эта основа, так что пора нам всем освоить мыловарение. Магазин «Зульфия» специализируется на продаже мыльной основы давно, но такой приятной и надежной, как Crystal Clear Max 5 Transparent, у нас еще не было. Недаром израильская косметика и очищающие средства завоевали популярность во всем мире.

Израильская основа для мыла отлично принимает отдушки и эфирные масла, причем, одинаково хорошо. Это несомненный плюс для тех, кто создает мыло на продажу — оно не потеряет аромата, будьте уверены.

Пышность и мелкопузырчатость пены — еще одно преимущество Max 5. Такую основу грех не использовать для бритья, она ничем не уступает классической основе Stephenson, а в кондиционировании кожи даже превосходит. Сахароза в составе дарит мягкую пену, а витамин Е делает кожу мягче и нежнее.

Купить мыльную основу для домашнего мыла — отличная идея, ведь Crystal Clear Max 5 Transparent смыливается медленно. Брусок можно сделать душистым, если не пожалеть и добавить в расплавленную основу эфирные масла.

Маленькая хитрость: для того, чтобы основной аромат мыла не улетучивался, закрепите его 1-3 каплями «тяжелых» эфирок вроде пачули, дубового мха, гурьюна. Или же используйте диэтилфталат, для смываемых средств это оптимальный вариант.

Как сделать мыло в домашних условиях, расскажут рецепты с сайта «Зульфии». Будут вопросы — пишите в комментариях, мы непременно вас сориентируем. Желаем приятных покупок и удачного мыловарения.

Состав: Sodium Lauric, Sodium Myristate, Sodium Dodecyl Ether Sulfate, Sodium Palmitate, Sodium Stearate, Sucrose, Aqua, Propanediol-1,3, Glycerin, Vitamin E, Butylated hydroxytoluene, EDTA

Основа может иметь мраморные включения неомыленных жирных кислот, которые не влияют на качество продукта и конечный результат.

Статьи по теме:

РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ВСЕХ ИНГРЕДИЕНТОВ ЗДЕСЬ

05471
Новое
5 шт.
chat Комментарии (2)
  • chevron_left
  • 1
  • chevron_right