My Burberry, Burberry парфюмерная композиция
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
Нет в наличии

СНЯТ С ПРОДАЖИ My Burberry, Burberry парфюмерная композиция

Классика цветочного хора

в парфюмерной формуле звучит естественно и легко. Аромат для тех, кому близка сдержанность и элегантность. Английский сад в утренней дымке тумана — первое и единственное впечатление от этого парфюма. 

local_shipping Бесплатная доставка. С 15.12.12023 только для заказов более 2000 гривень - по Украине и по городу Виннице. Детальнее

Новинки

Advertising [Product3rdColumn]

Возможно, вам понравится

«My Burberry», Burberry

Растворимость: легко в спиртах (этаноле, пропиленгликоле, парфюмерном спирте, бензиле, изопропиле, изопропилмиристате, диэтилфталате) с сохранением прозрачности раствора: отлично смешивается с маслами; нерастворим в воде

Верхние ноты: бергамот, душистый (сладкий) горошек
Ноты сердца: бурбонская герань, кремовая фрезия, цидония
Ноты шлейфа: пачули из тропиков Индонезии, болгарская роза

Парфюмированное мыло

Формула парфюма «My Burberry» стала отражением британских традиций, это парфюмерный изыск и непоколебимое спокойствие в одном флаконе. Аромат цветов от Burberry величествен и скромен одновременно. Такие непритязательные запахи оценят опытные обольстительницы, которым не нужно доказывать свое очарование. Шлейф английского сада придает им не только уверенность в собственных чарах, но и элегантность.

Душистый горошек-перец и волшебная цидония (японская айва) придают аромату особое очарование, выводя парфюм из ниши банальных. Глубокий аромат лепестка розы освежает сердце композиции, а зеленая и напоминающая мяту нота герани органично вписывается в английские духи. Ощущение сада после дождя придают пачули, которые одновременно гасят приторность фрезии. Британские традиции сдержанности в стиле отражены в аромате от «My Burberry» в полной мере.

Ароматический букет с нотами и гранью дигидромирценола — уместный вариант для придания косметике аромата «My Burberry». Состав легко смешивается с ДЭФ, поэтому совершенно спокойно вводите эту парфюмированную отдушку в косметику для тела. Брусок мыла, в который добавлены духи, является любимым парфюмерно-косметическим средством английских леди. 

Базовый рецепт духов на 30 мл:

- парфюмерная композиция My Burberry, Burberry 10 г,

- аромафикс 1 мл или диэтилфталат 5 капель, 

- спирт пищевой или медицинский. 

04199
Новое
Вес
10 г
Категория
Для женщин
Классификация
Классическая парфюмерия
Тип аромата
Фруктовый
Цветочный
Ароматные ноты
Бергамот
Герань
Пачули
Перец
Роза
Фрезия
chat Комментарии (4)