Парфюм дамский

Женский парфюм уже давно можно создать в домашних условиях. Всё, что вам понадобится для этого — компоненты, а самый широкий их выбор предложит интернет-магазин Zulfiya. У нас немало душистых веществ, эфирных масел и тары для наливной парфюмерии.

Купить парфюм готовый или сделать духи своими руками — выбирать вам, всё зависит от настроения. Душистые воды можно создавать как из эфирных масел, так и из готовых концентратов: результат непременно порадует.

Наливная парфюмерия — не новый тренд, и за истекший год он сильно набрал обороты. Благодаря развитию парфюмерной промышленности, сегодня любой может создать популярные или, наоборот, уникальные духи своими руками.

Приятного шоппинга!

Miss Dior Cherie, Dior парфюмерная композиция
Взбитое масло
Фиалка, розовый жасмин, аккорды карамели и земляничного мороженого. И немного загадочных пачулей в этом волшебном парфюме. Прекрасная добавка к баттеру для тела.
120,00 ₴
Versense, Versace парфюмерная композиция
Женственный аромат
начинается с бергамота, зеленого мандарина и опунции, превращаясь в теплый микс из морского нарцисса, кардамона, жасмина. Ноты шлейфа составили сандал, кедр, дерево оливы, мускус.
119,00 ₴
Flora, Gucci парфюмерная композиция
Нежные духи
В цветочную свежесть вплетена терпковатая дымка специй. Начинает аромат мандарин и пион, а роза продлевает очарование и знакомит с цветком османтуса. База: розовый перец, сандаловое дерево.
126,00 ₴
Funny! Moschino парфюмерная композиция
Дезодорант
Нотки сочного горьковатого апельсина, листьев зеленого чая, винограда, розового перца и красной смородины. Шампунь или баттер для тела пусть роскошно благоухают любимым ароматом.
110,00 ₴
Chance eau fraiche, Chanel парфюмерная композиция
Легкая и нежная композиция
Основанная на нотах лимона, водяного гиацинта, абсолю жасмина, белого мускуса, ветивера, амбры, пачули и тикового дерева, она подчеркнет утонченность обладательницы.
115,00 ₴
J'adore, Dior парфюмерная композиция
Крем-мыло
с нежным ароматом. Бергамот и магнолия, тубероза и фиалка. Закрепляет аромат кедр, мускус и ваниль.
130,00 ₴
Chloe, Chloe парфюмерная композиция
Цветочный эликсир, нектар романтичности и свежести
Безупречно, изящно и вдохновенно скомпонован парфюмерный ансамбль: пион, фрезия, магнолия, роза очаруют вас.
128,00 ₴
Green Tea, Elizabeth Arden парфюмерная композиция
Холодный аромат
Прохлада и свежесть. Чистый успокаивающий аромат встречает чудо-нотами зеленого чая и воды. Спокойная сила природы заключена в этом невесомом чарующем шлейфе цветов и альдегидных нот. 
100,00 ₴
Chance, Chanel парфюмерная композиция
Минеральный спрей с цветочно-шипровой нотой
Изящная дневная композиция, которую всегда приятно ввести в косметику: мыло, гель, спрей или тальк для тела
140,00 ₴