Roses Musk, Montale парфюмерная композиция
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Roses Musk, Montale парфюмерная композиция

Женский цветочный аромат Roses Musk, Montale изысканный и воздушный.

Всего три ноты, а шлейф создается элегантный и стойкий.

  • 10 г

96,00 ₴ Не начислять

96,00 ₴ Без НДС

local_shipping Бесплатная доставка. С 15.12.12023 только для заказов более 2000 гривень - по Украине и по городу Виннице. Детальнее

Новинки

Возможно, вам понравится

Roses Musk, Montale парфюмерная композиция

Женский цветочный аромат Roses Musk, Montale изысканный и воздушный. Всего три ноты, а шлейф создается элегантный и стойкий.

Аромат начала: жасмин

Запах сердца: мускус

Ноты шлейфа: непальская роза

Роскошный аромат Мускусной розы можно отнести сразу к трем направлениям: древесный, цветочный и непосредственно мускусный. Сразу оговоримся, что запах явный, стойкий, поэтому с полноценной 30%-ной версией духов можно не торопиться. Roses Musk Montale хороши в концентрации туалетной воды.

Начинаясь с прохладного аромата жасмина, духи переходят в мускусное сердце, которое слегка округлено розовым лепестком в шлейфовой части пирамиды.

Несмотря на кажущуюся простоту, аромат стоек и уверенно держится на коже. В последнее время тенденция сокращать число участников парфюмерных ансамблей привело к популярности унисекс-ароматов. Духи Roses Musk Montale все же исключительно женские, уж очень элегантный и тонкий этот аромат.

Как использовать Roses Musk, Montale в косметике?

Как правило, любой аромат из лабораторий Montale превосходен для придания запаха косметике, сухой или водной. В мыло или гель для душа понадобится 1,5% душистого актива. В несмываемые (крем для тела, гель для лица) хватит и 1%.

Женские духи своими руками - рецепт на 30 мл:

- парфюмерный концентрат Roses Musk, Montale  — 10 мл,
- аромафикс — 20-25 капель (или диэтилфталат 5-10 капель),
- спирт подготовленный — 20 мл

Духи в стиле Монталя создать не так уж сложно: все составляющие нужно смешать в стеклянном спрее, встряхнуть и оставить на пару дней в темноте. В итоге получаем полноценный Roses Musk с 30%-ной концентрацией, в туалетную воду вводят вдвое меньше душистого концентрата.

Еще немного об ароматной теме:

РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ВСЕХ ИНГРЕДИЕНТОВ ЗДЕСЬ

06899
Новое
11 шт.
Вес
10 г
Категория
Для женщин
Тип аромата
Цветочный
Ароматные ноты
Жасмин
Мускус
Роза
chat Комментарии (1)
  • chevron_left
  • 1
  • chevron_right