Gentlemen Only, Givenchy парфюмерная композиция
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
Нет в наличии

СНЯТ С ПРОДАЖИ Gentlemen Only, Givenchy парфюмерная композиция

Аристократичный и холодный аромат

начинается березовой горчинкой и мускатным орехом, переходя в мощь ветивера. Завершает сногсшибательный эффект ладан и мускус.

  • 10 мл

local_shipping Бесплатная доставка. С 15.12.12023 только для заказов более 2000 гривень - по Украине и по городу Виннице. Детальнее

Новинки

Возможно, вам понравится

Отдушка Gentlemen Only от Givenchy

Растворимость: легко в спиртах (этаноле, пропиленгликоле, парфюмерном спирте, бензиле, изопропиле, изопропилмиристате, диэтилфталате) с сохранением прозрачности раствора: отлично смешивается с маслами и триглицеридами; нерастворим в воде
Мужской гель для душа
Gentlemen Only - Гэтсби в мире ароматов, в меру свеж и в меру терпок.
Gentlemen Only изумительно подходит настоящим мужчинам. Им все подходит. Аромат этот из семейства древесных, выпущен Givenchy в 2013 году, сразу же завоевав сердца не только джентльменов, но и дам. На волне винтажа и воспоминаний о Роберте Редфорде аромат удачно вписался в косметическую реальность нового времени. Несмотря на то, что история одеколона восходит к 1974 году, модерновая версия все так же хороша. 
Ароматная композиция Gentlemen Only начинается горечью березового листа, тонкостью мускатного ореха, розового перца и зеленого мандарина. В сердце невозможно не различить самый мужской аромат -- ветивера, а также пачули и белый кедр. Шлейф за парфюмом несут мускус и ладан, они же и закрепляют фирменный терпковато-свежий запах одеколона. 
Производитель: Франция
Рекомендуемый ввод: 0,5-2%
Меры предосторожности: начните экспериментировать с малого количества и половинной дозы. Тогда будет проще сориентироваться в концентрации парфюмированного эффекта для различных обстоятельств. Просим быть осторожнее с отдушками и эфирными маслами, если в доме есть аллергики, маленькие дети, астматики или домашние животные.
03827
Новое
Вес
10 г
Классификация
Брендовая парфюмерия
Тип аромата
Древесный
Ароматные ноты
Берёза
Ветивер
Кедр
Ладан (Олибанум)
Мандарин
Мускус
Пачули
Перец
chat Комментарии (4)
  • chevron_left
  • 1
  • chevron_right