Cassiopea, Tiziana Terenzi парфюмерная композиция
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Cassiopea, Tiziana Terenzi парфюмерная композиция

Очередной аромат из «лунной» лимитки Тицианы Теренци: женские духи цветочного направления, в которых приятно слышится шипровая нотка.

Итальянская серия Luna сразу же вызвала ажиотаж в подлунном мире, оно и понятно.

  • 10 г

100,00 ₴

100,00 ₴

local_shipping Бесплатная доставка. С 15.12.12023 только для заказов более 2000 гривень - по Украине и по городу Виннице. Детальнее

Новинки

Advertising [Product3rdColumn]

Возможно, вам понравится

Cassiopea, Tiziana Terenzi

Начальный запах: лимон, черносмородиновый и папоротниковый лист, маракуйя
Срединный запах: гвоздика, ландыш, чайная роза
Остаточный запах: бобы тонка, мускус, сандаловое дерево

Духи Cassiopea и вправду создают неземное настроение, хотя состоят всего из десятка парфюмерных нот. Для того, чтобы по достоинству оценить итальянский парфюм (profumo, как его зовут в Милане), нужно дать ему пожить на коже в течение дня. Способность духов раскрываться в зависимости от разных фаз Луны и времени суток ошеломляет: Cassiopea полупрозрачные поутру и сочные под вечер.

Аромат «Кассиопея» — один из четырех парфюмов, созданных под влиянием Луны. Он начинается фруктовым аккордом, постепенно наращивая свое присутствие и даже влияние: черносмородиновая и папоротниковая ноты нежно переплетаются с сердечными оттенками чайной розы и ландыша. Несладкий, но активный аромат продолжает свое звучание в шлейфе: влажноватая древесина сандала и бобы тонка волшебно дополняют друг друга.

Обертон Cassiopea интригует и завораживает — по сути, это универсальные духи. И не только в плане «вечер-день», но и в разрезе унисекс. Аромат Кассиопеи оценили мужчины и женщины: при раскрытии феерия трав и цветов делает образ магнетическим и запоминающимся.

Как использовать парфюмерную отдушку Cassiopea Tiziana Terenzi в косметике:

«Космический» аромат может сделать крем для тела или шампунь душистым. В пену для ванн, гели для душа можно добавить 2% отдушки, а в несмываемую косметику достаточно будет 1% Cassiopeа — запах нежно и тонко ложится на кожу и волосы.

Духи своими руками: рецепт на 30 мл

- отдушка Cassiopea — 10 мл,
- aromafix — 20-25 капель (или диэтилфталат 5-10 капель),
- спирт очищенный — 20 мл.

06228
Новое
4 шт.
chat Комментарии (0)