Пептид Matrixyl® Synthe'6®
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Пептид Matrixyl® Synthe`6®

Подтяжка лица

и общее улучшение состояния кожи — главные, но не единственные плюсы пентапептида Matrixyl Synthe’6. Ввод 2% обеспечит круглосуточный омолаживающий уход за кожей

  • 5 г

158,00 ₴ Не начислять

158,00 ₴ Без НДС

local_shipping Бесплатная доставка. С 15.12.12023 только для заказов более 2000 гривень - по Украине и по городу Виннице. Детальнее

Новинки

Возможно, вам понравится

Пептид Matrixyl® Synthe'6®

INCI: Glycerin, Water, Hydroxypropyl Cyclodextrin, Palmitoyl Tripeptide-38 

Термостабильность: переносит нагрев 25-80°С

Оптимальный рН: 3,0-9,1

Растворимость: легко в воде

Пептид Matrixyl Synthe’6 — еще один представитель линейки омолаживающих веществ. Результативный биомиметик относится к пентапептидам, что гарантирует неизбежное улучшение состояния увядающей кожи. 

Пептиды Matrixyl Synthe’6 воспринимаются внеклеточным матриксом как родные, поэтому эффект уже заметен на третьей неделе применения. Подтяжка лица и уплотнение дермы за счет глубокого увлажнения — один из первых признаков того, что пентапептид начал действовать. Ввод 2% в крем для тела даст коже шанс продлить свою молодость.

Омоложение лица с косметикой на пептиде Matrixyl Synthe'6 интенсифицирует синтез шести составляющих матрикса кожи. Сыворотка на этом пептиде проводит глубокую работу, помогая коже вырабатывать нативный коллаген трех типов и целый набор главных компонентов базальных мембран. Явное омолаживающее свойство косметики важно усилить и другим пептидом, например, L-карнозином.

Пептид Matrixyl Synthe’6 действует в коже подобно своим коллегам: выравнивает кожу за счет глубокого увлажнения изнутри и оптимизации выработки коллагена. Уход на пептидах значительно улучшает состояние дермально-эпидермального слоя — результат заметен уже через 21 день. Подтяжка лица может и не понадобиться, если вовремя ввести пептид Matrixyl Synthe’6 в уход за кожей всего тела.

Свойства:
- подтяжка лица,
- предотвращает увядание кожи,
- омоложение кожи всего тела,
- значительно ослабляет глубину мимических морщинок,
- борется с залеганием носогубных складок,
- помогает избавиться от сухости кожи,
- интенсификация выработки гиалуроновой кислоты,
- стимулирует микроциркуляцию крови.

Косметическое применение: 2%, ввод в эмульсию при 25-50°С. 

Хранение: плотно закупоренная тара, прохладное темное место

РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ВСЕХ ИНГРЕДИЕНТОВ ЗДЕСЬ

04427
Новое
6 шт.
chat Комментарии (17)
  • chevron_left
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • chevron_right