Пептид Melanostatine
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Пептид Melanostatine

От пигментных пятен,

неровного тона кожи и сезонных веснушек. Инновационный биомиметик защищает кожу от появления темных пятен, вызванных избытком пигмента меланина в коже

  • 5 г

156,00 ₴ Не начислять

156,00 ₴ Без НДС

local_shipping Бесплатная доставка. С 15.12.12023 только для заказов более 2000 гривень - по Украине и по городу Виннице. Детальнее

Новинки

Возможно, вам понравится

Пептид Melanostatine

INCI: Nonapeptide-1

Внешний вид: бесцветная жидкость

Термостабильность: не нагревать продолжительно выше 40ׄ°С

Растворимость: вода, глицерин

Биомиметик Melanostatine замедляет выработку темного пигмента (меланина) в коже, тем самым оберегая кожу от появления архипелагов пятен и неровного тона. Дополнительно придает коже эластичность, выравнивает ее текстуру и оптимизирует уровень увлажненности. Идеален для курсового применения в зимнее время года — как подготовка к периоду активного солнца для тех, кто склонен к гиперпигментации.

Как избавиться от пигментных пятен — вопрос насущный для белокожих дам, поэтому стоит присмотреться к нашему нонапептиду. Melanostatine уже после 3 недель применения оптимизирует активность меланотропина a-MSH (гормона, вызывающего повышенную активность меланоцитов). Это и есть цель косметического ухода, направленного на обуздание выработки темного пигмента в коже.

Сыворотка от гиперпигментации на биомиметическом пептиде (3-4%) также регулирует  активацию аминокислоты тирозина —  базы пигмента меланина. Инновационность Melanostatine ощутимо снижает выработку меланина и буквально «стирает» даже застарелые пигментные пятна даже в концентрации 2%.

Крем для рук, на которых уже намечается «старческая гречка», просто обязан содержать 3% Melanostatine: профилактировать выброс меланина куда проще, чем сводить нежелательные пятна пилинг-курсами.

Свойства:

- «стирает» пигментные пятна,
- оптимизирует выработку меланина в коже,
- осветляет и выравнивает тон кожи,
- придает упругость кожному покрову,
- омолаживает и разглаживает кожу.

Косметическое применение: 4%, водорастворим
- солнцезащитная косметика, тоники, спреи — 2%,
- уход за телом, профилактика морщин и пятен — 3%,
- активные сыворотки для удаления пигментных пятен — 4%.

Хранение: в прохладном темном месте при температуре 15-25°С
РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ВСЕХ ИНГРЕДИЕНТОВ ЗДЕСЬ

05123
Новое
9 шт.
chat Комментарии (20)
  • chevron_left
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • chevron_right