Укрепляющая сыворотка от купероза Anticouperosis | Zulfiya™: Интернет-магазин
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Сыворотка для лица Антикупероз

Активная формула поможет в борьбе с проявлениями купероза и розацеа. Успокаивает, выравнивает тон кожи и смягчает ее, укрепляет сосуды.

  • 20 мл

120,00 ₴ Не начислять

120,00 ₴ Без НДС

local_shipping Бесплатная доставка. С 15.12.12023 только для заказов более 2000 гривень - по Украине и по городу Виннице. Детальнее

Новинки

Возможно, вам понравится

Укрепляющая сыворотка от купероза Anticouperosis

Объем: 15 г

Тара: стеклянный флакон с пипеткой

Экстракт маргаритки обладает целебными свойствами от купероза. Он обеспечивает осветление красных пятен, выравнивает тон, укрепляет кожу и сосуды. Снимает покраснение и реактивность кожных покровов, улучшает иммунитет. Усиливает жизненные силы клеток увядающей кожи. Предоставляет здоровое сияние и ухоженный вид.

Пептид Telangyn помогает устранить купероз и успокоить раздраженную кожу. Он специально разработан для снижения реактивности кожи при розацеа и куперозе. Предоставляет антистресс-эффект, предотвращает воспалительные реакции, увлажняет. Помогает сделать сосудистые звездочки менее заметными.

Провитамин В5 стимулирует регенерацию кожи, нормализует клеточный метаболизм, укрепляет коллагеновые волокна. Заживляет и увлажняет кожу, восстанавливает ее поврежденные участки.

Полифенолы винограда дарят коже сияние, упругость и укрепляют ее иммунитет, обладают антиоксидантным действием.

Стабилизированная форма витамина С обеспечит отбеливание, удержание влаги, борьбу с имеющимися высыпаниями. Укрепляет сосуды и улучшает иммунитет кожи, усиливает синтез коллагена I и III типа, повышая упругость кожи.

Капиляроукрепляющий витамин Р (рутин) прекрасно тонизирует кожу, ослабляет проявления купероза, снимает покраснения, снимает тусклость, активно борется с куперозом. Действие витамина базируется на укреплении стенок сосудов.

Данная сыворотка будет полезной не только для кожи с проявлениями купероза и розацеа, но и для полноценного улучшения состояния кожи.

Свойства:

  • укрепление сосудов,
  • уменьшение проявлений купероза и розацеа,
  • снижение реактивности кожи,
  • уменьшение раздражения и покраснения,
  • укрепление иммунитета кожи,
  • усиление синтеза коллагена,
  • добавление упругости и эластичности,
  • нормализация клеточного метаболизма,
  • выравнивание и улучшение тона кожи,
  • антистресс действие,
  • восстановление, регенерация,
  • постпилинговый период.

Применение: нанести массажными движениями на чистую, тонизированную кожу. После впитывания сыворотки нанести крем по типу кожи.

Состав: Aqua/Water/вода, Daisy (Bellis Perennis) Flower Extract/экстракт маргаритки, Acetyl tetrapeptide-40,/Пептид Telangyn от купероза, сосудистых звездочек, D-Panthenol/Пантенол 75%, Biosaccharide Gum-1/фукосерт, Vinegrape polyphenols/полифенолы винограда, Sodium Ascorbyl Phosphate/витамин С стабилизированный(STAY 50), Vitamin complex AEF/витаминный комплекс AEF, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VPCopolymer/аристофлекс, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol/ Консервант EUXYL PE 9010, Hydrolyzed Hyaluronic Acid/гиалуронат натрия микромолекулярный, Rutin NF11/Рутин (витамин Р), Parfum/парфюмерная композиция.

Срок хранения: до 8 месяцев

Внимание! Возможна индивидуальная чувствительность к определенным компонентам товара. Перед нанесением проведите тест на аллергическую реакцию.

*Производитель оставляет за собой право совершенствовать рецептуру продукта взаимозаменяемыми компонентами, которые несут тот же косметический эффект.

Текстура и цвет средства могут отличаться от того, что вы видите на экране.

Zulfiya Cosmetics
06864
Новое
7 шт.
Категория
Для женщин
Вид
Сыворотка
Область применения
Лицо
Тип кожи
Возрастная
Куперозная
Нормальная
Сухая
Увядающая
Чувствительная
Назначение
Антивозрастное
Антиоксидантное
Витаминизирующее
Восстанавление
Для сияния кожи
Для увядающей кожи
Защитное
Морщинки
Не ровный тон кожи
От купероза
От первых признаков старения
От раздражения
От сухости
Питательное
Покраснения на коже
Противовоспалительное
Розацеа
Стимулирует синтез кератина
Тусклая кожа
Увлажняющее
Укрепляет капилляры
Укрепляющее
Страна регистрации бренда
Украина
Страна-производитель товара
Украина
Класс косметики
Натуральная
Объем
20 мл
chat Комментарии (1)
  • chevron_left
  • 1
  • chevron_right