Аюрведическая пудра брингарадж
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Аюрведическая пудра брингарадж

От выпадения волос

помогут маски. Подарят волосам блеск и здоровый вид. Мощно регенерирует клетки кожи и даже предотвращает раннюю седину.

  • 25 г

43,00 ₴

43,00 ₴

local_shipping Бесплатная доставка. С 15.12.12023 только для заказов более 2000 гривень - по Украине и по городу Виннице. Детальнее

Новинки

Advertising [Product3rdColumn]

Возможно, вам понравится

Аюрведическая пудра брингарадж (вербезины белой)

INCI: False daisy (Eclipta alba), White bhangra

Внешний вид: микронизированная пудра листьев растения брингарадж

Растворимость: диспергируется в воде, при смешивании образует густую массу с травяным запахом

Активные вещества: алкалоид эклиптин, кумистины, флавоноиды и серосодержащие пептиды

Вяжущие кремы

Перво­наперво, трава брингарадж способствует росту волос, оживляет волосяные луковицы, останавливает облысение. Как хна, только без окрашивающего эффекта. Благодаря богатому минеральному составу регенерирует клетки кожи, предотвращает раннюю седину, придает волосам блеск и здоровый вид, питает кожу головы.

Даже ломкие и слабые волосы, пережившие не одно окрашивание, становятся эластичнее и мягче после курса масок на брингарадже. Витаминный коктейль возвращает здоровье изможденной шевелюре. Волосы, которые моются мягким шампунем на настое брингараджа, перестают салиться, выпадать, зато приобретают блеск и объем, а также густоту. В чем секрет? В серосодержащих пептидах, которые и несут волосам и коже здоровье.

Мыло или бельди с травяной пудрой отлично ухаживают за кожей.
Брюнеткам будет интересно узнать, что природный или окрашенный цвет волос можно усилить, если применять маски с брингараджем и амлой. Все гениальное просто!

Блондированные и мелированные волосы при регулярном длительном использовании брингараджевой маски, могут стать чуть темнее цветом, насыщеннее.

Маска для лица и зоны декольте на брингарадже и розе содержит все необходимые коже витамины, минералы и микроэлементы. Возьмите за правило дважды в неделю делать простые маски из травяных пудр, и через месяц кожа станет увлажненной и подтянутой, появится матовость и нежность кожных покровов.

Проблемная кожа перестанет вас тревожить, если обратите внимание на брингараджевые гоммажи с глиной. Досадные воспаления покинут вас, поскольку это растение умеет прекрасно изгонять из кожи токсины и оптимизировать выработку кожного себума. Освобожденная от тяжелого бремени, кожа начинает дышать.

Пудра удобна для домашних косметических процедур. Разведенная гидролатом или гелем алоэ­вера, она легко превращается в маску для тела или волос, на порошке легко приготовить настой для последующего использования в шампуне, гелях или тониках.

Свойства:

  •  антибактериальное и вяжущее;

  •  профилактика угревой сыпи;

  •  поростягивающее и выравнивающее тон кожи;

  •  придающее коже шелковистость;

  •  стимулирующее рост волос, минерализующее.

Косметическое применение: 5­-100%

  •  гоммажи для лица и тела — 5­-10%;

  •  классический убтан — 2­-10%;

  •  настои для шампуней и гелей — 15­-30%;

  •  мыло для проблемной кожи — 15­-20%;

  •  маски для укрепления волос — 10%.

Меры предосторожности: только для внешнего применения; на локтевом сгибе обязательно проведите дерматологическую пробу на индивидуальную переносимость компонента

РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ВСЕХ ИНГРЕДИЕНТОВ ЗДЕСЬ

03528
Новое
10 шт.
chat Комментарии (1)