Аюрведическая пудра манжишты
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Аюрведическая пудра манжишты

Мощно детоксицирует,

отбеливает и запускает восстановительные процессы в коже и волосах. Аюрведический уход на манжиште омолаживает и «будит» в коже скрытые резервы

  • 25 г

45,00 ₴

45,00 ₴

local_shipping Бесплатная доставка. С 15.12.12023 только для заказов более 2000 гривень - по Украине и по городу Виннице. Детальнее

Новинки

Advertising [Product3rdColumn]

Возможно, вам понравится

Аюрведическая пудра манжишты 


INCI: Indian madder, Мanjistha (Rubia cordifolia) Powder

Внешний вид: микронизированная пудра листьев растения манжишта

Растворимость: легко набухает в воде 

Индийское растение манжишта отбеливает пигментные пятна, обладает мощным тонизирующим эффектом. Манжиштотерапия для зрелой кожи — важное условие для поддержания молодости и эластичности.

Так же хороша манжишта и для волос: восстанавливает, уплотняет волосяной стержень и не дает волосам седеть раньше времени.

Микронизированная травяная пудра хороша для приготовления масел и настоек, масок и кремов. Легко набухает в воде, свежую порцию травяной пасты удобно вмешивать в бальзамы для волос, кремы для тела, массажные гели.

От морщин помогает простой массаж на геле, в котором присутствует 5-10% травяной пудры манжишты. Двигаясь по массажным линиям, вы несете коже отдых, способствуете расслаблению мимических мышц и укреплению овала лица. Не стоит забывать о шее и декольте: молодильная помощь манжишты нужна везде.

Пудра манжишты снимает зуд и покраснения, полезна при мышечной усталости и натруженных ногах. Советуем иметь под рукой гель для массажа, созданный на базе травяного настоя и альгината натрия: увлажнение, минерализация и улучшение дыхания эпидермиса важны для кожи.

Отбеливающее свойство манжишты помогает держать в узде гиперпигментацию. После курса АГК-пилинга важно регулярно делать маски, и манжишта тут первый помощник.

Натуральная косметика защищает от агрессии свободных радикалов, будит скрытые резервы и, соответственно, отдаляет увядание кожи.

Свойства: 
- укрепляет стенки сосудов,
- тонизирует,
- способствует регенерации и заживлению,
- отбеливает пятна на коже,
- налаживает водно-минеральный баланс кожи.

Косметическое применение:
- очищение кожи (убтан, маска, гель) — 10%,
- настои для шампуней и тоников — 15%,
- экспресс-маска для лифтинга — 20%,
- обертывания для сняти зуда при варикозе — 10%,
- обертывания лимфодренажные — 10-20%.

Меры предосторожности: применять наружно, провести предварительно локтевую пробу

Производитель: Индия

РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ВСЕХ ИНГРЕДИЕНТОВ ЗДЕСЬ

04624
Новое
10 шт.
chat Комментарии (5)