Аюрведическая пудра эвкалипта
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Аюрведическая пудра эвкалипта

От перхоти

и седины! Насыщает кожу ценными микроэлементами, необходимыми для постройки новых здоровых клеток, регенерирует ее. 

  • 1 кг

700,00 ₴

700,00 ₴

local_shipping Бесплатная доставка. С 15.12.12023 только для заказов более 2000 гривень - по Украине и по городу Виннице. Детальнее

Новинки

Advertising [Product3rdColumn]

Возможно, вам понравится

Аюрведическая пудра листьев эвкалипта

INCI: Eucalipt (Еucaliptus Globilus) Leaf Powder
Внешний вид: микронизированная пудра листьев эвкалипта
Растворимость: диспергируется в воде, при смешивании образует пасту с резковатым запахом
Активные вещества: эфирное масло, терпинеол, борнеол, лимонен и цинеол, жирное масло, крахмал, белок, кальций, фосфор, железо, магний, цинк и витамины группы В
 

Минерализующие маски

Ароматный лист насыщает кожу микроэлементами и витаминами, необходимыми для постройки новых здоровых клеток. Отсюда вывод: понемногу и регулярно вводим пудру в уход за кожей. Классическое бельди с эвкалиптом превращает кожу в бархат — просто добавьте пудру в мягкое мыло и дайте настояться. Гель для душа детоксицирует кожу, шампунь укрепляет волосы, маски тонизируют и очищают поры.

Шикакай и эвкалипт прекрасно укрепляют волосы и противостоят ранней седине. Массаж скальпа с брингараджем также улучшает микроциркуляцию и способствует росту новых волос. Такой метод обязателен для быстро лысеющих мужчин. Главное — не лениться!
При целлюлите стимулирует жиросжигание, повышает тонус кожи, поэтому обертывания столь популярны в спа-салонах. Аромат листьев по-особенному заряжает доброй энергией.
Кожа вялая и тусклая порадуется курсу масок на эвкалипте. В зависимости от состояния кожи добавляйте в уход масла и водоросли, глины и кислоты. 
При гипергидрозе попробуйте рисовый гоммаж с щепотью эвкалипта и эфирного масла вербены. Такая процедура бережно очищает кожу, не нарушая ее водно-жировую мантию: с вас не катит пот градом. Лимонный дезодорант на квасцах и сухом экстракте поможет чувствовать себя свежо.
Настой листьев полезен как водная фаза гелей и шампуней. Матирующее свойство востребовано в уходе за проблемной кожей подростков. В сочетании с имбирем и ашвагандой быстро излечивает акне.
Свойства:
  • очищающее и детоксицирующее,
  • увлажняющее и регенерирующее,
  • противовоспалительное,
  • антиоксидантное.
Косметическое применение: 2-20%, может вызывать легкое покраснение кожи
  • нежное очищение лица — 2-10%,
  • скрабы и пасты для тела — 1-10%,
  • отвары для шампуней и гелей — 15%,
  • убтан, гоммаж, бельди — 5-10%,
  • маски и обертывания — 10-20%.
Производитель: Украина 
Меры предосторожности: только для внешнего применения, на локтевом сгибе обязательно проведите дерматологическую пробу на индивидуальную переносимость компонента
Хранение: плотно закрытым в сухом темном помещении, до 2 лет

РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ВСЕХ ИНГРЕДИЕНТОВ ЗДЕСЬ

а20
Новое
9999 шт.
chat Комментарии (0)