СНЯТ С ПРОДАЖИ Горчичный скраб
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
Нет в наличии

СНЯТ С ПРОДАЖИ Горчичный скраб

Гидрофильный скраб

дает коже вздохнуть свободнее: очищает поверхность от себума и отживших клеток, насыщает кожу кислородом и ценнейшими веществами из горчичных семян.

local_shipping Бесплатная доставка. С 15.12.12023 только для заказов более 2000 гривень - по Украине и по городу Виннице. Детальнее

Новинки

Advertising [Product3rdColumn]

Возможно, вам понравится

INCI: Brassica juncea (Mustard) Seeds Powder

Отшелушивание кожи

Семена горчицы на протяжении столетий успешно применяются в аюрведической науке очищения тела, а также в народной косметологии. В горчице высокое содержание благоприятно влияющих «витаминов молодости» Е и А, полиненасыщенных жирных кислот, бактерицидных веществ (хлорофилл, фитонциды), активизирующего кожное кровообращение гликозида синегрина. 

Круглый год наша кожа живет, дышит, выводит токсины. Чтобы иногда давать ей глоток свежего воздуха, можно проводить отшелушивающие процедуры. 
Травяной скраб — заботливое отшелушивающее средство, которое экономно расходуется, помогая поддерживать кожу гладкой и увлажненной. Для жирной кожи это прекрасный способ избежать врастающих волосков после депиляции, особенно если добавите 1% миндальной кислоты в рецептуру скраба. 
Скраба для душа прост: 2-3 столовые ложки порошка смешать с гидрофильным маслом. Наносить масляный скраб на сухое тело, проводя массаж круговыми движениями. Через пару минут смыть теплой водой, масло на коже превратится в нежное молочко и унесет с собой все загрязнения и отжившие клетки. Мыла не нужно. После процедуры обязательно увлажните кожу гелем алоэ и сухим маслом.
Периодичность применения:
  • кожа жирная, проблемная — 2-3 раза в неделю;
  • кожа нормальная — 1-2 раза в неделю;
  • кожа сухая или чувствительная — 1 раз в неделю (смешивать с тахини, маслом косточковых).
Рекомендуемая концентрация: 50-100%

РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ВСЕХ ИНГРЕДИЕНТОВ ЗДЕСЬ

01943
Новое
chat Комментарии (1)