СНЯТ С ПРОДАЖИ Тыквенный скраб
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
Нет в наличии

СНЯТ С ПРОДАЖИ Тыквенный скраб

Омолаживающий тыквеол

снимет балласт отживших клеток! Тыквеол – уникальное вещество-антиоксидант, освежит кожу, улучшит ее дыхание и оздоровит эпидермис. Дружите с тыквеолом.

local_shipping Бесплатная доставка. С 15.12.12023 только для заказов более 2000 гривень - по Украине и по городу Виннице. Детальнее

Новинки

Advertising [Product3rdColumn]

Возможно, вам понравится

Скраб тыквенный

INCI: Cucurbita pepo (Pumpkin) Seeds Powderкак сделать скраб, массаж от целлюлита, крем от морщин, зульфия
Активные вещества семян: эфирное масло, фитостерин кукурбитал, тыквеол, белок, фитин, сахар, салициловая кислота, смола с оксицеротиновой кислотой
Активные вещества мякоти: соли калия, кальция, железа, витамины В1, В2, В6, РР, много каротина (провитамина А), витамин С, сахар

Антиоксидантный скраб

Скраб содержит молотые частицы семян тыквы и мякоти плода. Тыква полна полиненасыщенных жирных кислот, а важные для нашей кожи минералы, белки и витамины помогают коже бороться с сухостью.

Можете использовать тыквенный скраб соло, можете добавить в смесь фитокомплексы и экстракты, эфирные или водорастворимые масла, магнезию или крахмал. При более-менее постоянном их применении кожа становится гладкой и упругой.

Тыквенная паста не менее полезна, комбинируйте, подбирайте свой состав. Помните также, что убтан очищает кожу от загрязнений и отживших клеток, открывает поры, насыщает кожу кислородом и антиоксидантами.

Стопы особенно нуждаются в такого рода процедурах отшелушивания и подпитки, их нужно холить с удвоенной силой.

Рецепт самоэмульгирующегося скраба для тела прост: 1-2 столовые ложки порошка смешать с гидрофильным маслом. Наносить на сухое тело, проводя массаж круговыми движениями. Через пару минут смыть теплой водой — масло на коже превратится в нежное молочко и унесет с собой все загрязнения и отжившие клетки. Мыла не нужно. После процедуры обязательно увлажните кожу сначала увлажняющей сывороткой, затем взбитым маслом.

Периодичность применения:
  • кожа проблемная — 2 раза в неделю;
  • кожа нормальная — 1 раза в неделю;
  • кожа сухая или чувствительная — 2 раза в месяц (смешивайте с баттером манго или авокадо).
Рекомендуемая концентрация: 50-100%

РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ВСЕХ ИНГРЕДИЕНТОВ ЗДЕСЬ

01946
Новое
chat Комментарии (2)