Парафин свечной П2 Польша
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
Нет в наличии

СНЯТ С ПРОДАЖИ Парафин свечной П2 Польша

Универсальный Парафин П-2

отлично подойдет для любых видов свечей. Благодаря своему составу и глубокому белому цвету, создавать классические, резные и фигурные свечи легко и интересно.

  • 1 кг

local_shipping Бесплатная доставка. С 15.12.12023 только для заказов более 2000 гривень - по Украине и по городу Виннице. Детальнее

Новинки

Парафин свечной П2 Польша

Внешний вид: белая гладкая твердая масса без запаха
Качество: пищевой, высокоочищенный
Температура плавления: 58°С
Температура воспламенения: 350 °С
Жирность: до 0,8 %
Тугоплавкий парафин имеет высокую степень очистки, поэтому превосходен для домашнего изготовления свечей: без запаха и не токсичен. Плавить парафин необходимо на водяной бане, температура плавления 55-65 °С. После полного расплавления массы парафина можно вводить остальные добавки для будущих свечей.
Как правило, классическая свеча содержит парафин и стеарин в пропорции 8:2 или 7:3, это база. В такую пропорцию, разумеется, можно добавить природные воски (соевый или пчелиный), которые улучшат формулу свечи. 
Полезно помнить, что готовую парафиновую свечу в форму нужно заливать медленно и аккуратно: парафин дает сильную усадку: у основания фитиля обязательно появляется ямка, следите за этим моментом и вовремя его корректируйте. Готовые парафиновые свечи должны остывать медленно и при комнатной температуре, тогда от своей макушки до пят они будут гладкими, ровными и безупречными.
Производитель: Польша

03872
Новое
chat Комментарии (3)
  • chevron_left
  • 1
  • chevron_right