Фитиль с металлическим держателем
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
Нет в наличии

СНЯТ С ПРОДАЖИ Фитиль с металлическим держателем

Фитиль - главная составляющая свечи.

Правильный его подбор продлит время горения, а натуральная хлопчатобумажная нить подарит тихое и красивое свечение. Фитили есть высотой 60 и 110 мм. 

Выбираем нужный вариант в выпадающем списке

  • 60 мм
  • 110 мм

local_shipping Бесплатная доставка только для заказов более 2000 гривень — по Украине и по городу Виннице. Детальнее

Новинки

Фитиль с металлическим держателем

Выбираем нужный вариант в выпадающем списке

Без фитиля свеча бесполезна, именно фитилек позволяет создать свечу по своему вкусу. Правильно подобранный фитиль позволит свече гореть равномерно и радовать глаз. В свечном деле важно найти золотую середину: тонкий фитилек в огромной свече будет быстро сгорать, что приведет к угасанию свечи, которая просто захлебнется в расплавленном парафине. Толстый же фитиль приведет к быстрому выгоранию свечи и неэстетичному эффекту коптения.

Материал, из которого изготовлены наши фитили –  натуральная хлопчатобумажная нить. Ее плюсом является экологичность и постепенное сгорание. При горении натуральный фитиль не трещит и не коптит.

Видов фитиля бывает великое множество, из более чем десятка наших фитилей можно подобрать любой. Главный критерий при выборе - это толщина планируемой свечи. Чем толще свеча, тем толще должен быть фитиль.

В случае создания заливных свечей можно подобрать все комплектующие отдельно: держатель фитиля, сам фитиль продаются не обязательно в паре.

Пожалуйста, обратите внимание, что для заливных свечей выбираем фитиль также по высоте: 110 или 60 мм. Его универсальный диаметр 1,5 мм подойдет для тонких свечей диаметром 1,5-3 см, не толще.

03885
Новое
chat Комментарии (0)