Фитиль армированный
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
Нет в наличии

СНЯТ С ПРОДАЖИ Фитиль армированный

Украсит дом,

внесет нотку интимности и уюта, согреет и успокоит свеча. Фитили есть 1,5 и 2 мм.

Выбираем нужный диаметр в выпадающем списке

  • 1,5 мм
  • 2 мм

local_shipping Бесплатная доставка только для заказов более 2000 гривень — по Украине и по городу Виннице. Детальнее

Новинки


Фитиль армированный

Длина фитиля: 35см

Диаметр фитиля: 1,5мм и 2мм

Выбираем нужный диаметр в выпадающем списке

Без фитиля свеча бесполезна, именно фитилек позволяет создать свечу по своему вкусу. Правильно подобранный фитиль позволит свече гореть равномерно и радовать глаз. В свечном деле важно найти золотую середину: тонкий фитилек в огромной свече будет быстро сгорать, что приведет к угасанию свечи, которая просто захлебнется в расплавленном парафине. Толстый же фитиль приведет к быстрому выгоранию свечи и неэстетичному эффекту коптения. Армированные фитили идеально подойдут для гелевых свечей, насыпных и для свечей с большим диаметром.

Материал, из которого изготовлены наши фитили –  натуральная хлопчатобумажная нить, армированная парафином и стеарином. Ее плюсом является экологичность и постепенное сгорание. При горении натуральный фитиль не трещит и не коптит.

Видов фитиля бывает великое множество, из более чем десятка наших фитилей можно подобрать любой. Главный критерий при выборе - это толщина планируемой свечи. Чем толще свеча, тем толще должен быть фитиль.

В случае создания заливных свечей можно подобрать все комплектующие отдельно: держатель фитиля, сам фитиль продаются не обязательно в паре.

Пожалуйста, обратите внимание, что для заливных свечей выбираем фитиль также по высоте. 



03882
Новое
chat Комментарии (0)