Основа-шампунь Crystal Solid Shampoo
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
Нет в наличии

СНЯТ С ПРОДАЖИ Основа-шампунь Crystal Solid Shampoo

Твердый шампунь создать легко,

пара увлажняющих добавок и эфирное масло помогут создать уникальный шампунь. Улучшенная формула основы бережно относится к коже головы и основательно очищает волосы. 

  • 100 г

local_shipping Бесплатная доставка только для заказов более 2000 гривень — по Украине и по городу Виннице. Детальнее

Новинки

Основа-шампунь Crystal Solid Shampoo

Производитель: Stephenson, Великобритания

Внешний вид: белая твердая гладкая масса с нейтральным запахом

рН 7,5-8,5 (при 60˚С)

Температура плавления 50-60˚С

Шампуневая твердая основа «Crystal Solid Shampoo» усилена соком алоэ-вера для увлажняющего эффекта. Бессульфатная основа нового поколения твердых шампуней бережно относится к коже головы. Забудьте о прежних неудачных опытах с твердой основой для шампуней — британский производитель устранил все огрехи и выпустил новый вид основы-шампуня.

Кондиционирующее свойство для шампуневой основы обеспечивает поликватерниум-7, знакомый всем по его антистатической и разглаживающей работе в косметике. Основа-шампунь не имеет запаха, поэтому легко принимает отдушки и эфирные масла. Создает плотную кремовую пену при взбивании, один и тот же брусок может использоваться как для мытья волос, так и для тела. Пожалуй, идеальный вариант для фитнес-зала, бассейна, поездок и отпусков.

Для жирной кожи головы посоветуем розмарин:лимон 3:2, а для сухой подойдет кедр:каепут:мандарин 4:1:1. Капризную кожу головы спасет эфирное масло чайного дерева и лаванда, один к одному. Процент ввода эфирных масел в основу-шампунь равен 1-2%, то есть, 20-40 капель на 100 граммов основы.

Как приготовить твердый шампунь? Нужно расплавить основу и провести пару манипуляций в зависимости от типа волос.  Дополнительные компоненты на 100 г бруска шампуня: сухой экстракт 1-2 г, миндальное масло 0,5-0,7 мл, гидрованс5 мл, эфирное масло или отдушка 1-2 мл.

Состав: вода, глицерин, пропиленгликоль, поликватерний-7, сухой сок алоэ-вера, стерат натрия, лаурат натрия.

РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ВСЕХ ИНГРЕДИЕНТОВ ЗДЕСЬ

03908
Новое
chat Комментарии (3)
  • chevron_left
  • 1
  • chevron_right