Альгинатная маска Экспресс-уход
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
Нет в наличии

СНЯТ С ПРОДАЖИ Альгинатная маска Экспресс-уход

Маска на все случаи жизни:

подтянет и увлажнит, восполнит дефицит минералов и просто поднимет настроение. Универсальный косметический состав для любого типа кожи. Вес 50 г.


local_shipping Бесплатная доставка. С 15.12.12023 только для заказов более 2000 гривень - по Украине и по городу Виннице. Детальнее

Новинки

Advertising [Product3rdColumn]

Возможно, вам понравится

Альгинатная маска «Экспресс-уход» 50 г

Маска на все случаи жизни: подтянет и увлажнит, восполнит дефицит минералов и просто поднимет настроение. Универсальный косметический состав для любого типа кожи.

Пластифицирующая маска из альгината и гидролизата натурального шелка быстро приводит кожу в тонус: разглаживает мелкие морщинки у глаз, поит влагой и придает коже ровный тон. Экспресс-процедура благотворно воздействует на микроциркуляцию крови и полезна для кожи в целом, такая маска поможет в любое время дня и ночи. Быстро застывая, альгинатный слой создает легкий лифтинг-эффект, усиливает лимфоток и снимает отеки. Расслабление мышц и снятие напряжения гарантирует свежий отдохнувший вид.

Входящие в состав маски шелковая пудра и ананасовый экстракт способствуют детоксикации кожи, а витамин Е славится своими омолаживающими и подтягивающими свойствами.

После нанесения на кожу слой альгинатной маски пластифицируется за пару минут, образуя влаго- и воздухонепроницаемую плёнку, под которой происходит оздоровительный процесс. Такая процедура отныне возможна и в домашних условиях: пластифицирующая альгинатная маска делает нас моложе и свежее.

Нанесение маски. Перед использованием порошок-маску необходимо развести в теплой воде и интенсивно размешать до консистенции густой сметаны. Не забывайте, что альгинатная маска быстро застывает (2 минуты) и потом ее нанести невозможно. Поэтому густой гелевый состав шпателем наносят плотным слоем (2-5 мм) на лицо, придерживаясь массажных линий.

Снятие маски. Через 20 минут маска легко снимается одним плавным движением снизу вверх: у вас в руках окажется мягкий пластичный слепок с контурами лица. Остатки маски снимают влажной салфеткой, увлажняют кожу как обычно.

Состав маски: альгинат натрия, диатомовая земля, гидролизат шелка, экстракт ананаса, витамин Е.

* Производитель оставляет за собой право совершенствовать рецептуру продукта взаимозаменяемыми компонентами, которые несут тот же косметический эффект.

Текстура и цвет средства могут отличаться от того, что вы видите на экране



03968
Новое
Тип кожи
Возрастная
Жирная
Комбинированная
Нормальная
Обезвоженная
Сухая
Чувствительная
Кожа вокруг глаз
От морщин вокруг глаз
От отеков и темных кругов
Увлажнение вокруг глаз
chat Комментарии (11)