Коллаген морской БЬЮТИ с витамином С
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
Нет в наличии

СНЯТ С ПРОДАЖИ Коллаген морской БЬЮТИ с витамином С

Коллагеновая терапия

для улучшения состояния кожи, волос и ногтей. Натуральный вкус и аромат.


  • 5 г

local_shipping Бесплатная доставка. С 15.12.12023 только для заказов более 2000 гривень - по Украине и по городу Виннице. Детальнее

Новинки

Коллаген морской БЬЮТИ с витамином С

для поддержания состояния кожи и волос в идеальном состоянии
Состав: коллаген морской рыбий 4950 мг, аскорбиновая кислота 0,1%, стеарат магния, диоксид кремния 
Форма выпуска: порошок, 1 саше ( 5 грамм)

Прием: взрослым 1-2 пакета в день, детям старше 12 лет 0,5-1 пакет во время еды, растворив порошок в полстакане воды (сока)
Курс приема 30 дней
Срок годности: 2 года
Питьевой коллаген в порошке предназначен для потребления внутрь курсом в 30 дней. Такая коллагеновая терапия нужна для улучшения состояния кожи, волос и ногтей. Чистый морской коллаген с аскорбиновой кислотой способствует улучшению функционального состояния опорно-двигательного аппарата, благотворен для кожи и ногтей.
Уникальные, натуральные коллагеновые пептиды критически важны для бесперебойной работы организма и замедления процесса старения. Красота идет изнутри — курс приема питьевого коллагена поможет улучшить состояние кожи, волос и ногтей.
Степень очистки белка коллагена чрезвычайно высока — в порошке содержится 99,8% чистого морского коллагена. Порошок легко растворяется в воде, не имеет вкуса или запаха. Порошок произведен во Франции на предприятии-лидере коллагеновой отрасли WEISHARDT, согласно требованиям системы управления качеством ISO 9001/ISO 22000.
Препарат натуральный и диетический: не содержит ГМО, жиров, углеводов или пуриновой кислоты. Рекомендуется во время диет как поддерживающая терапия: его высокая биодоступность и биологическая активность способствует улучшению состояния кожи, ногтей и волос. 
Качество и действенность потребления коллагена морских рыб внутрь доказано клинически и научно.
Производитель: Украина-Франция


04097
Новое
chat Комментарии (0)