Коллаген ОСТЕО с хондроитином и глюкозамином
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
Нет в наличии

СНЯТ С ПРОДАЖИ Коллаген ОСТЕО с хондроитином и глюкозамином

Коллагеновая терапия

поддержит здоровье связок и хрящей, улучшит работу мышц, укрепит овал лица.




  • 5 г

local_shipping Бесплатная доставка. С 15.12.12023 только для заказов более 2000 гривень - по Украине и по городу Виннице. Детальнее

Новинки


Коллаген ОСТЕО с хондроитином и глюкозамином

поддержит здоровье связок и хрящей, улучшит работу мышц, укрепит овал лица
Состав: коллаген морской рыбий 4500 мг, хондроитина сульфат 200 мг, глюкозамина гидрохлорид 250 мг, стеарат магния, диоксид кремния
Форма выпуска: порошок, 1 саше (5 грамм) 

Прием: взрослым 1-2 пакета в день во время еды, растворив порошок в полстакане воды (сока)
Курс приема 30 дней
Срок годности: 2 года
Спортсмены остро нуждаются в коллагене и хондроитина сульфате — этот натуральный тандем делает работу суставов безупречной. Активная физическая нагрузка или большой спорт истощают силы организма, поэтому глюкозамина гидрохлорид призван восстановить положение. 
Этот порошковый коллаген рекомендован лицам, которые активно занимаются спортом и физическим трудом. Питьевой коллаген в порошке предназначен для потребления внутрь курсом в 30 дней. Такая коллагеновая терапия нужна для улучшения состояния кожи, волос и ногтей. Чистый морской коллаген с добавкой способствует улучшению функционального состояния опорно-двигательного аппарата.
Польза глюкозамина и коллагеновых пептидов неоспорима для связок и хрящей, для кожи и общего самочувствия. Коктейль замедляет процесс старения организма. Красота идет изнутри — курс приема питьевого коллагена и уникальных добавок улучшает состояние кожи, волос и ногтей.
Степень очистки белка коллагена чрезвычайно высока — в порошке содержится 99,8% чистого морского коллагена. Порошок легко растворяется в воде, не имеет вкуса или запаха. Порошок произведен во Франции на предприятии-лидере коллагеновой отрасли WEISHARDT, согласно требованиям системы управлениия качеством ISO 9001/ISO 22000.
Препарат натуральный и диетический: не содержит ГМО, жиров, углеводов или пуриновой кислоты. Рекомендуется во время диет как поддерживающая терапия: его высокая биодоступность и биологическая активность способствует улучшению состояния кожи, ногтей и волос. 
Качество и действенность потребления коллагена морских рыб внутрь доказано клинически и научно. 

Производитель: Украина-Франция



04099
Новое
chat Комментарии (3)
  • chevron_left
  • 1
  • chevron_right