Dolce Floral Drops, Dolce & Gabbana парфюмерная композиция
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
Нет в наличии

СНЯТ С ПРОДАЖИ Dolce Floral Drops, Dolce Gabbana парфюмерная композиция

Шедевральный аромат,

который должна иметь в арсенале каждая кокетка. Женственный, нежный и освежающий запах очень напоминает чистоту утренней росы в цветущем саду.

  • 10 мл

local_shipping Бесплатная доставка. С 15.12.12023 только для заказов более 2000 гривень - по Украине и по городу Виннице. Детальнее

Новинки

Возможно, вам понравится

Dolce Floral Drops, Dolce & Gabbana

Растворимость: легко в спиртах (этаноле, пропиленгликоле, парфюмерном спирте, бензиле, изопропиле, изопропилмиристате, диэтилфталате) с сохранением прозрачности раствора: отлично смешивается с маслами; нерастворим в воде.

Терпкий аромат косметики

Ноты головы: цветок нероли и папайи,

Центральные ноты: водяная лилия, зефирантес и жонкиль,

Ноты основания: мускус, древесина кашемира и сандала.

«Цветочная роса» стала настоящей удачей для Дольче и Габбаны: этот аромат сочетает всё то, чего хочет женщина от флакона духов. Тут и свежесть водяной лилии, и чистый аккорд кашемира, и мускусный шлейф.

Ноты головы аромата освежающи и воздушны — воодушевляющий и нежный запах цветка нероли задает тон, в сердце раскрывается зефирантес (амариллис) и лилейная чистота. Фиксирующим аккордом выступил мускус в обрамлении аромата кашемирового и сандалового дерева, придающих необычайную теплоту аромату. 

Женственность и чистота — вот девиз этого аромата. Раскрываясь от тепла кожи, аромат меняет свою тональность, проявляется нотка терпкости и мягкой пряности сандаловой древесины, гасящей избыток цветочного аккорда.

 Базовый рецепт духов на 30 мл:

- парфюмерная композиция Dolce Floral Drops, Dolce Gabbana 10 мл,

- аромафикс 1 мл или диэтилфталат 5 капель, 

- спирт пищевой или медицинский. 

 Еще больше о рецептах и ароматах:

04499
Новое
chat Комментарии (2)
  • chevron_left
  • 1
  • chevron_right