Кондиционер для волос Термозащита и глянец
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
Нет в наличии

СНЯТ С ПРОДАЖИ Кондиционер для волос Термозащита и глянец

Вес: 150 и 300 г

Тара: пластиковая баночка 150 и 300 мл

Рекомендовано: для любого типа волос перед использованием фена, плойки, утюжка

local_shipping Бесплатная доставка. С 15.12.12023 только для заказов более 2000 гривень - по Украине и по городу Виннице. Детальнее

Новинки

Advertising [Product3rdColumn]

Возможно, вам понравится

Кондиционер для волос Термозащита и глянец

Этот кондиционер просто необходим для любителей использовать в укладке волос такие приспособления, как утюжки, плойки и фены. Если мы хотим, чтобы волосы сохранили свой здоровый и живой вид, нужно их защитить от вредного влияния современных приборов.

Шелка порошок гидролизованный не зря входит в состав кондиционера, его молекулы легко проникают в стержень волоса и укрепляют его изнутри. Благодаря его регенерирующим свойствам, происходит подпитка волосяных луковиц, что обязательно усилит густоту волос.

Тонкая защитная пленочка силиконов сохранит влагу в волосах, склеит секущиеся кончики и облегчит укладку. 

Как использовать: Кондиционер кремовый и легко смываемый. Использовать его просто: нанести на влажные чистые волосы, избегая корней, равномерно распределить, затем смыть теплой водой.

Состав: вода, масло кокоса, Полисорбат-80, шелка порошок гидролизованный, кокосовый силикон, силикон-флюид, глицерин фармакопейний, феноксиэтанол, Дегикварт С 4046 эмульгатор, лимонная кислота, эфирные масла иланг-иланга, лимона, мелиссы, апельсина. 

Срок хранения: до 6 месяцев

Внимание! Возможна индивидуальная чувствительность к определенным компонентам товара. Перед использованием проведите тест на аллергическую реакцию.

* Производитель оставляет за собой право совершенствовать рецептуру продукта взаимозаменяемыми компонентами, которые несут тот же косметический эффект.

Текстувра и цвет средства могут отличаться от того, что вы видите на экране.

05690
Новое
chat Комментарии (21)