Гель для душа Увлажнение с молочком овса для атопичной и сухой кожи
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
Нет в наличии

СНЯТ С ПРОДАЖИ Гель для душа Увлажнение с молочком овса для атопичной и сухой кожи

Тара: флакон-дозатор

Объем: 200 мл

Лечебная косметика для атопичной кожи 

local_shipping Бесплатная доставка. С 15.12.12023 только для заказов более 2000 гривень - по Украине и по городу Виннице. Детальнее

Новинки

Advertising [Product3rdColumn]

Возможно, вам понравится

Гель для душа Увлажнение с молочком овса для атопичной и сухой кожи

Проблемная атопичная сухая кожа требует к себе особенного внимания. Простого увлажнения ей будет мало, поэтому в состав нашего геля для душа входит молочко овса и глицерин. Овсяное молочко обогащает кожу природным коктейлем из протеинов и витаминов. Овес и глицерин профилактируют пересыхание и насыщают кожу кислородом. Атопичная кожа нуждается в глицериновом уходе, так как он великолепно удерживает влагу в коже. 

Состав: вода, основа для геля и скраба, ПАВ кокамидопропилбетаин, молочко овсяное, водорастворимое масло макадамии, глицерин, феноксиэтанол, отдушка мятный леденец.

Внимание! Возможна индивидуальная чувствительность к определенным компонентам товара. Перед нанесением проведите тест на аллергическую реакцию.

Срок хранения: до 6 месяцев 

* Производитель оставляет за собой право совершенствовать рецептуру продукта взаимозаменяемыми компонентами, которые несут тот же косметический эффект.

Текстура и цвет средства могут отличаться от того, что вы видите на экране.

5006
Новое
chat Комментарии (1)