Масло для загара Лаванда SPF 10
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
Нет в наличии

СНЯТ С ПРОДАЖИ Масло для загара Лаванда SPF 10

Тара: флакон-дозатор

Вес: 100 г

Для красивого и ровного загара.

  • 100 г

local_shipping Бесплатная доставка. С 15.12.12023 только для заказов более 2000 гривень - по Украине и по городу Виннице. Детальнее

Новинки

Возможно, вам понравится

Масло для загара Лаванда SPF 10

С приближением лета перед нами стоит вопрос: какое средство выбрать для загара и, желательно, красивого. Масло для загара Лаванда, обогащенное маслами риса, малины и множеством витаминов, обеспечит ровный и стойкий загар. Витамины E и F в сочетании с Амисол-Трио сделают кожу нежной и мягкой.

Масло зародышей риса уже само по себе природный УФ-фильтр, который уберегает кожу от фотостарения. 

ОМ-циннамат не только защищает нас от негативного влияния УФ-лучей, но и ухаживает за кожей, делая ее гладкой и мягкой.

Благодаря эфирному маслу, наше средство для загара имеет нежный приятный аромат лаванды. Универсальный состав масла подойдет для ухода не только за кожей тела, но и для волос.

Способ применения: нанести ровным слоем на сухую кожу за 15 минут до выхода и дать впитаться. Обновлять после каждого купания и вытирания полотенцем. 

Состав: циклометикон, масло зародышей риса, масло грецкого ореха, ОМ-циннамат, Амисол-Трио, витамин Е масляный, витамин F, эфирное масло лаванды.

Внимание! Возможна индивидуальная чувствительность к определенным компонентам товара. Перед нанесением проведите тест на аллергическую реакцию.

Срок хранения: до 6 месяцев

* Производитель оставляет за собой право совершенствовать рецептуру продукта взаимозаменяемыми компонентами, которые несут тот же косметический эффект.

Текстура и цвет средства могут отличаться от того, что вы видите на экране.

05046
Новое
chat Комментарии (8)
  • chevron_left
  • 1
  • 2
  • chevron_right