Мика пигментированная Брильянт
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
Нет в наличии

СНЯТ С ПРОДАЖИ Мика пигментированная Брильянт

Мика с крупными частицами

дает броский блеск, подходящий для шиммеров и лака для ногтей. Белый цвет отлично смешивается с другими миками

  • 2 г

local_shipping Бесплатная доставка. С 15.12.12023 только для заказов более 2000 гривень - по Украине и по городу Виннице. Детальнее

Новинки

Возможно, вам понравится

Мика пигментированная Брильянт

IUPAC: Mica Sericite, Titanium Dioxide

Внешний вид: искрящаяся белая пудра

Мика белого цвета для искристого эффекта в косметике, как сухой, так и жидкой. Явный сияющий отблеск дают крупные частицы, однако приглушить такую искристость можно в любой момент — просто смешайте ее с другим цветом или с микой более мелкого помола. Так можно получить бесконечно красивые эффектные комбинации. В чистом виде мика «Брильянт» подходит для лака для ногтей: белый ровный цвет с блестками эффектно выглядит на ногтях любой длины.

Мика «Брильянт» придает не только блеск различным формулам декоративной косметики, но и обеспечивает определенную укрывистость благодаря диоксиду титана, входящему в состав мики.

Использование мики в мыле и гелях для душа придает им заметное сияние, небольшой процент мики можно использовать в смываемой и несмывамой косметике. Это многогранный и безопасный краситель используется в хайлайтерах для вечеринок и в блеске для губ, в обычную декоративку мики нужно немного — эффект блеска очень явный.

В жидкие средства на водной основе  (спреи для волос, тоники, глиттеры для тела) мика вводится легко, однако нужно помнить о встряхивании перед каждым применением: слюдяные частицы оседают на дно. Мику с крупными частицами любят актеры, танцоры, пилонщицы, бодибилдеры — зритель из зала видит красивый и скульптурный отблеск, которы мика придает лицу и телу.

 Применение:

- минеральная косметика для кожи — 1-5%

- блеск для губ — 10-15%

- спреи для волос и тела для скульптурности — 0,5-1%

- окрашивание мыльной основы и гейзеров — 0,3-1%

- лак для ногтей — 5%.

Хранение: плотно закупоренная тара, сухое помещение

Страна-производитель: США

Статьи по теме:

РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ВСЕХ ИНГРЕДИЕНТОВ ЗДЕСЬ

05131
Новое
chat Комментарии (3)
  • chevron_left
  • 1
  • chevron_right