Спрей-антистатик Шелковые локоны
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
Нет в наличии

СНЯТ С ПРОДАЖИ Спрей-антистатик Шелковые локоны

Тара: матовый или прозрачный флакон-спрей
Вес: 100 г

  • 100 г

local_shipping Бесплатная доставка. С 15.12.12023 только для заказов более 2000 гривень - по Украине и по городу Виннице. Детальнее

Новинки

Возможно, вам понравится

Спрей-антистатик "Шелковые локоны"

Лимитированная серия *


Тара: матовый или прозрачный флакон-спрей
Вес: 100 г
Тип волос: для всех типов волос

Внешний вид: непрозрачная жидкость бело-молочного цвета, без запаха

Облегчает расчесывание, приятно ухаживает, делает волосы шелковистыми, мягкими, блестящими и приятными на ощупь.

Гидролизат шелка благодаря аминокислотам, обеспечит вашим волосам невероятную мягкость и шелковистость. Насыщает активными веществами и обволакивает волос, удерживая влагу и предупреждая появление секущихся кончиков, ломкость и ослабление волос.

Как всем известно, кокос является незаменимым в уходе за волосами, так и наш антистатик не обошелся без него. Экстракт кокоса придает волосам прочность, поддерживает защитный барьер, улучшает структуру.

Pentavitin® — это уникальный компонент, который представляет собой комплекс растительных углеводов, способных связывать и удерживать влагу в течении длительного времени. Это природный регулятор гидробаланса. Имеет молекулы, которые притягиваются и связываются с кератином, благодаря этому создается водный резервуар, который увлажняет каждый волос, добавляет естественное здоровье и блеск. Облегчает расчесывание, укладку волос, обладает первоклассными антистатическими свойствами.

Dow Corning® 949 - КОНДИЦИОНИРУЮЩИЙ компонент, который обеспечивает легкость расчесывания, обволакивает волос, обладает термозащитными свойствами. Восстанавливает и укрепляет поврежденные и слабые волосы. Заставляет волосы сиять и блестеть!

Поликватерниум обеспечивает антистатический и термозащитный эффект.

Применение: распылить средство на расстоянии 10-15 см на чистые влажные волосы. Можно применять ежедневно.

Состав: вода, гидролизат шелка, экстракт гликолевый кокоса, pentavitin®, Dow Corning® 949 Cationic Emulsion, лимонная кислота, Поликватерниум-7, феноксиэтанол.

* Количество товара ограничено

* Производитель оставляет за собой право совершенствовать рецептуру продукта взаимозаменяемыми компонентами, которые несут тот же косметический эффект.

Текстура, цвет средства и косметическая тара могут отличаться от того, что вы видите на экране

05652
Новое
Тип волос
Комбинированный тип волос
Нормальные волосы
Поврежденные волосы
Сухие волосы
chat Комментарии (7)
  • chevron_left
  • 1
  • 2
  • chevron_right