Крем косметический Вертебронол
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
Нет в наличии

СНЯТ С ПРОДАЖИ Крем косметический Вертебронол

Какая гибкость в теле образовалась!

Это все он — Вертебронол

local_shipping Бесплатная доставка только для заказов более 2000 гривень — по Украине и по городу Виннице. Детальнее

Новинки

Возможно, вам понравится

Крем косметический Вертебронол

Крем применяется наружно. Подходит для всех типов кожи, полностью впитывается через кровеносную систему и имеет противовоспалительное, обезболивающее действие, растворяет отложение солей.

Состав: прополис пчелиный, вытяжка из поморов пчел, воск пчелиный, живица сосновая, масло касторовое, масло камфорное, сок хрена и чеснока, вода дистиллированная, жир животный, масло растительное.

Показания к применению:

- остеохондроз, болезнь нервной системы, радикулит, ишиас, межреберные и других невралгии

- ревматизм, ревматоидный артрит, судороги мышц верхних и нижних конечностей

- ушибы, травмы, растяжение мышц, вывихи (как обезболивающее средство) и для снятия отеков.

Крем втирают в мышцы и суставы спортсменов для их разогрева перед тренировками и соревнованиями, а также для восстановления функций мышц и органов после тяжелых физических нагрузок.

Противопоказания: доброкачественные и злокачественные опухоли, тяжелая артериальная гипертония, повышенная чувствительность к компонентам препарата, аллергия на продукты пчеловодства.

Перед применением крема желательно сделать тест на чувствительность к компонентам препарата: нанести немного мази на внутреннюю поверхность локтевого сустава.

Способ применения: нанести крем на все паравертебрональные зоны позвоночника и продольные мышцы на ширину 10-12 см от центра позвоночника методом втирания или легкого массажа в течение 10-12 мин. После этого проводится втирание или легкий массаж суставов верхних и нижних конечностей в течение 1-2 мин на каждый сустав, пораженные мышцы, суставы или болевые поверхности кожи над больным органом в течение 4-5 мин.

Производитель: ТОВ "САКС"

05663
Новое
chat Комментарии (0)