Мыльная основа израильская с грязью Мертвого Моря
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
Нет в наличии

СНЯТ С ПРОДАЖИ Мыльная основа израильская с грязью Мертвого Моря

Израильский Dolphin улучшил формулу мыла целебной грязью Мертвого моря.

Нежная крем-пена, минерализующий и антивоспалительный эффект. Без SLS.

  • 250 г
  • 500 г
  • 1 кг

local_shipping Бесплатная доставка. С 15.12.12023 только для заказов более 2000 гривень - по Украине и по городу Виннице. Детальнее

Новинки

Возможно, вам понравится

Мыльная основа израильская с грязью Мертвого моря Dead Sea Mud

Производитель: Израиль

Внешний вид: твердая гладкая масса темно-серого цвета

рН: 9-9,5 (при 60°С)

Температура плавления: 60°С

Мыльная основа с минералами Мертвого моря — новая версия от Dolphin. После нагрева темная масса Dead Sea Mud волшебно застывает, формируя классическое черное мыло с глянцевым отливом. Купить мыльную основу в ZULFIYA можно в различной фасовке, а также оптом.

Напомним, что в составе взвеси Мертвого моря содержится 21 минерал, и такая комбинация не встречается больше нигде. Мыло на такой уникальной базе не просто очищает кожу, но и профилактирует высыпания.

Антибактериальный эффект и прикольная крем-пена — то, что нужно для кожи с прыщиками или комедонами. В составе этой версии Dead Sea Mud содержится много увлажнителей (глицерина и сахарозы). Готовое мыло помогает разгладить поверхность кожи, слегка дезодорирует, подходит для любого типа, даже для очень сухого эпидермиса.

Режется основа легко, плавится быстро, застывает тоже. Однако советуем не оставлять готовый продукт в мокрой мыльнице: никакое мыло этого не любит.

Купить нужную основу и сделать мыло в домашних условиях поможет наш магазин, в котором есть всё необходимое: формочки и отдушки, эфирные масла и рецепты. 

Состав: кислоты (стеариновая, лауриновая, миристиновая), гидроокись натрия, сахароза, пропандиол-1,3 натрия додецилэфир сульфат, бегетримоний хлорид, ЭДТА, иловая взвесь Мертвого моря, хлорид натрия

 Статьи по теме:

РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ВСЕХ ИНГРЕДИЕНТОВ ЗДЕСЬ

06480
Новое
Вес
1 кг
250 г
500 г
Тип кожи
Комбинированная
Нормальная
Проблемная
Сухая
Требующая эксфолиации
Угревая
Назначение
От раздражения
Покраснения на коже
chat Комментарии (2)
  • chevron_left
  • 1
  • chevron_right