Флакон 100 мл плоский с алюминиевым колпачком
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Флакон 100 мл плоский с алюминиевым колпачком

Флакон изящной формы —

плоский с гладкими краями. Идеальное сочетание красоты и надежности.

  • прозрачный
  • коричневый

19,00 ₴

19,00 ₴

local_shipping Бесплатная доставка. С 15.12.12023 только для заказов более 2000 гривень - по Украине и по городу Виннице. Детальнее

Новинки

Advertising [Product3rdColumn]

Возможно, вам понравится

Флакон прозрачный 100 мл плоский с алюминиевым колпачком

Объем: 100 мл

Материал: прозрачный акрил, серая алюминиевая винтовая крышка, форма флакона плоская с плавными линиями

Косметическая тара должная быть не просто красивой, но и надежной: винтовая крышка наших флаконов надежно закупоривает содержимое. Классический прозрачный флакон из акрила смотрится стильно, его можно декорировать на свой вкус. От каллиграфической надписи несмываемым маркером до промышленной наклейки. Кстати, крышку тоже можно покрасить в любой цвет, дизайн от этого только выиграет.

Купить флакон с алюминиевой крышкой можно в разных габаритах: интернет-магазин «Зульфия» предлагает несколько вариантов объема: 100, 150, 200, 250 мл. Набор разнокалиберных флаконов — это готовая идея для подарка, в них можно налить банно-душевую косметику, а можно и хранить сыпучие компоненты для создания косметики (те, что не боятся света).

Косметический флакон с алюминиевым колпачком заинтересует также парикмахеров и косметологов, которые часто работают с «отливантами» профессиональной косметики для кожи и волос.

06049
Новое
52 шт.
Цвет
прозрачный
Цвет крышки
алюминевая
Объем
100 мл
chat Комментарии (0)