Актив увлажняющий PatcH2O | Интернет-магазин ZULFIYA™
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Актив увлажняющий PatcH2O

PatcН2O постепенно высвобождает молекулы

влаги в коже, подстраиваясь под ее нужды, столь инновационный подход к увлажнению кожи обеспечивает косметике новое качество: регулирование уровня гидратации

  • 10 г

56,00 ₴ Не начислять

56,00 ₴ Без НДС

local_shipping Бесплатная доставка. С 15.12.12023 только для заказов более 2000 гривень - по Украине и по городу Виннице. Детальнее

Новинки

Возможно, вам понравится

Актив увлажняющий PatcH2O

Состав: вода, глицерин, трегалоза, мочевина, серин, пентиленгликоль, полиакрилат глицерила, альгин, каприлилгликоль, гиалуронат натрия, пуллулан, динатрия фосфат, калия фосфат

Увлажнение кожи и поддержание оптимального водного баланса — главная задача косметики, современный компонент PatcH2O предлагает простое и действенное решение этой задачи. Этот актив отличается пролонгированным увлажняющим действием, что достигается за счет постепенного высвобождения молекул воды в эпидерме — «умные» технологии пришли и в космецевтику.

Как увлажнить кожу и избежать появления морщинок от сухости? Технология высвобождения природных микромолекул влаги PatcH2O — оптимальный выбор в любом возрасте. Молекулярная сетка этого натурального биополимера содержит мощную концентрацию увлажняющего вещества с роскошным составом: гиалуронат натрия, серин, трегалоза, мочевина создают оптимальный уровень гидратации кожи.

PatcH2O как увлажнитель действует поэтапно — на поверхности кожи уникальное сочетание гиалуроната натрия, альгината и пуллулана образует молекулярную сетку. Она снижает эпидермальную потерю влаги и на протяжении 48 часов гарантирует коже комфорт — понадобится всего одно нанесение геля.

Эффект увлажнения заметен  сразу, а по истечении трехнедельного срока можно отметить явное улучшение качества кожи: она становится не просто увлажненной, но и мягкой, эластичной и гладкой.

Режим омоложения кожи невозможен без постоянного увлажнения кожи и поддержания водно-минерального баланса: серумы на PatcH2O дарят коже все необходимое, компонент легко вводится в водную фазу в дозировке 1-3%.

Атопичная кожа великолепно реагирует на уход с PatcH2O: оптимизируя водный баланс, проще ухаживать за кожей.

 Свойство:

- «умное» увлажнение,
- проникновение в глубокие слои кожи,
- разглаживание морщинок, вызванных сухостью,
- натуральный состав,
- гипоаллергенный, подходит для всех типов кожи,
- анти-эйдж эффект.

 Косметическое применение:

1-3%, водорастворим
- гели, тоники, мицеллярные воды — 1%,
- эмульсии и бальзамы, пеномоющие средства — 2%,
- сыворотки, активные маски, экспресс-увлажнение — 3%.

Производитель: Германия

Статьи по теме:

РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ВСЕХ ИНГРЕДИЕНТОВ ЗДЕСЬ

05037
Новое
13 шт.
chat Комментарии (10)
  • chevron_left
  • 1
  • 2
  • chevron_right