Мятная жвачка вкусоароматизатор
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Мятная жвачка вкусоароматизатор

Вкусоароматизатор с мятным настроением придаст особую прелесть не только блеску для губ, но и масляной массажной плитке, очищающему маслу

  • 5 г

26,00 ₴

26,00 ₴

local_shipping Бесплатная доставка. С 15.12.12023 только для заказов более 2000 гривень - по Украине и по городу Виннице. Детальнее

Новинки

Advertising [Product3rdColumn]

Возможно, вам понравится

Вкусоароматизатор Мятная жвачка

Состав: ароматизирующее вещество, сироп глюкозы, глицерин, пропиленгликоль, молочная кислота, сорбат калия

Растворимость: масла, триглицериды

Один из самых интересных наших жирорастворимых вкусоароматизаторов — парфюмерный кэжуал, его даже можно носить. В идеале можно добавить 2% в гиалуроновый крем для тела или 5% в двухфазное масло для душа.

Косметика с ароматом мяты — не обязательно гигиена полости рта, мы мыслим шире, поэтому опробовали вкусоароматизатор и в шампунях, и в уходе за телом, и в массажных маслах. Мятная жвачка — нежный и уютный аромат, к которому вы быстро привяжетесь.

Для разбавления этого зеленого вкусного запаха советуем вовлекать вкусоароматизатор «Арбуз» — тихая летняя болтовня Мятной жвачки с Арбузной мякотью приятно слушать вполуха, особенно в жаркий летний день.

Вкусоароматизатор «Мятная жвачка» для летней косметики подойдет идеально: эдакий жаропонижающий свежак изумительно вписывается в любой вид косметики, смываемый и не очень. Дети тоже будут в восторге от зубной пасты или гигиенички на этом вкусном ароматизаторе.

Примечание: данный ароматизатор водорастворим, поэтому в рецепте помады требует добавки эмульгатора 3-5%. На одну помаду — эмульгатора на кончике ножа. Расплавить масляную фазу с эмульгатором, перемешать, ввести вкусоароматизатор и снова тщательно перемешать. Залить помаду в тубы. Благодаря эмульгатору помада приобретает дополнительный глянец и скольжение!

Косметическое применение вкусоароматизатора «Мятная жвачка»: 

1-5%

  • детская косметика, спреи-духи для детей — 1%,
  • помада, блеск для губ, пламперы — 1,5-3%,
  • пеномоющие средства — 5%,
  • освежитель воздуха, спреи, аромадиффузор — 4-5%,
  • тоники, гели, кремы для кожи — 2%.

Хранение: в прохладном месте, плотно закупореным

Статьи по теме:

РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ВСЕХ ИНГРЕДИЕНТОВ ЗДЕСЬ

04316
Новое
4 шт.
chat Комментарии (1)