Эфирное масло ванили восстановленное купить с доставкой в Виннице, Киеве | ZULFIYA™
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Эфирное масло ванили восстановленное

Ценится как средство

для поддержания упругости кожи и оптимизации ее водно-липидной мантии. Восстановленное, сохранило все свои свойства, кроме ароматерапевтических

  • 5 г

47,00 ₴ Не начислять

47,00 ₴ Без НДС

local_shipping Бесплатная доставка только для заказов более 2000 гривень — по Украине и по городу Виннице. Детальнее

Новинки

Возможно, вам понравится

Эфирное масло ванили восстановленное

INCI: Vanilla planifolia Essential Oil

Цвет: текучее масло янтарно-бежевого цвета с древесно-сладким ванильным ароматом

Метод получения: в лабораторных условиях

Свойства: матирующее, антисептическое, разглаживающее, осветляющее, гармонизирующее водно-жировой баланс кожи, омолаживающее; дезодорирующее, закрепитель ароматов в парфюмерии

Эфирное масло ванили представлено в восстановленном варианте, формула его в точности повторяет состав абсолюта ванили. Косметические свойства такого масла идентичны натуральному варианту, однако на психоэмоциональную сферу оно влияния не оказывает: пока науке это неподвластно.

Ванильное масло — важный компонент ухода за увядающей кожей, поэтому если ваша кожа склонна к сухости, поднажмите на ванильную косметику. Общий массаж тела с 1% этого компонента гарантирует гладкость и упругость кожи, а также осветление пигментных пятен.

Матирующие свойства эфирного масла ванили — веский довод для добавления 0,5-1,5% в кремы и маски. Гидрофильное масло с парой капель ванили гарантирует чистые поры и отсутствие свежих высыпаний. Приятный древесно-сладкий запах ванили очаровывает сразу — в парфюмерии ваниль всегда выступает закрепляющей нотой, часто используется в духах ориентального семейства.

В масле ванили очень много незаменимых жирных кислот и неомыляемых жиров, что обуславливает его мощное омолаживающее действие. При разбалансированном водно-жировом балансе кожи ванильное вторжение гарантирует оптимизацию рН и полное спокойствие.

Освежитель воздуха с эфирным маслом ванили, грейпфрута, лаванды (1:5:1) создает в доме удивительную атмосферу уюта и гостеприимства, непременно попробуйте эту волшебную смесь.

Дезодоранты на ванили и лимоне дарят телу удивительно приятный аромат и помогают избежать приступов гипергидроза, особенно в летнее время.

Применение: косметическое (0,5-1,5%)

Растворение. Для однородного растворения в воде подойдет спирт, в масляных смесях — полисорбат-80. В эмульсии вводится на финальном этапе

  Дозировка эфирного масла ванили в косметике:

- ванна для экспресс-разглаживания кожи — 2-4 капли на мед

- освежитель воздуха, дезодорант — 5 капель на 5 мл спирта

- ароматизация соли, мыла, шампуня — 20 капель на 1 кг

- массажное масло — 2-4 капли на 50 мл базы

- придание аромата шампуню, жидкому мылу, гелю для душа — 5 капель на 100 г средства

- косметика от прыщей, матирующие кремы — 5 капель на 20 г средства

Упаковка: темная стеклянная бутылочка с капельницей и винтовой крышкой

Хранение: 15-25°С, эфирное масло ванили восстановленное густеет при понижении температуры, что не влияет на его свойства

Статьи по теме:

РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ВСЕХ ИНГРЕДИЕНТОВ ЗДЕСЬ

05353
Новое
5 шт.
chat Комментарии (4)
  • chevron_left
  • 1
  • chevron_right