Рукавица кессе для тела купить в Украине | Интернет-магазин ➾ Zulfiya™
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Рукавица кессе для тела

Пилинг кожи тела

и антицеллюлитный массаж — основное предназначение этой жесткой рукавицы. Разгоняет кровь, проводит лимфодренаж и делает кожу атласной и нежной

  • штука

75,00 ₴ Не начислять

75,00 ₴ Без НДС

local_shipping Бесплатная доставка. С 15.12.12023 только для заказов более 2000 гривень - по Украине и по городу Виннице. Детальнее

Новинки

Возможно, вам понравится

Рукавица кессе для тела 

Материал: натуральная 100%-я вискоза

Рукавица кессе испокон веков используется в странах Востока для очищения и детоксикации кожи тела. Особую популярность она завоевала в Турции, где традиционная баня хаммам не обходится без рукавицы кессе и массажа тела. 

Кессе бывают разной жесткости, они призваны очищать разные участки тела. Для нежной кожи лица используется шелковая прозрачная кесса, для кожи тела — рукавица средней жесткости, а для огрубевших участков и антицеллюлитного массажа нужна жесткая и надежная кессе. 

Процедура очищения рукавицей по канонам хаммама проходит без мыла. Для проведения пилинга рукавицей кожу тела следует распарить: постойте под горячим душем 5 минут, этого будет достаточно. После выключите воду и влажной рукавицей начните массировать тело по лимфотоку. Наша статья о массаже сухой щеткой поможет сориентироваться. Обработав таким образом все тело, ополоснитесь душем. После этого можно воспользоваться гелем для душа или мылом, выбирать вам.

Воспаления, неровности кожи и высыпания обычно быстро проходят после пары-тройки очищающих процедур с кессе. Гладкие пятки, ровная кожа и полное отсутствие вросших волосков — результат регулярного применения кессе как отшелушивающего средства.

Чтобы увеличить срок годности рукавицы, не трите кожу очень интенсивно. Без фанатизма!

04288
Новое
12 шт.
chat Комментарии (14)
  • chevron_left
  • 1
  • 2
  • 3
  • chevron_right